Новости

Семья – это счастье

5 марта 2024 года в Тольятти состоялось торжественное закрытие Фестиваля «Семья.Счастье.Сказка». В этом году он был посвящен Году Семьи в Российской Федерации и собрал более пяти тысяч участников и гостей. Чествование победителей прошло на закрытии фестиваля в Культурном центре «Автоград», где по традиции были награждены самые лучшие, по мнению зрителей, интерактивные площадки, а также тольяттинские семьи, создавшие самые яркие и интересные короткометражные фильмы о своей семье.

На событие были приглашены семьи – победители Городского конкурса видеороликов «Семейная история», которым в торжественной обстановке были вручены призы и подарки от партнёров Фестиваля. Партнёром Фестиваля «Семья.Счастье.Сказка» стал Ротари клуб Тольятти Меркурий. В рамках проекта «Семейные ценности», который существует в клубе более 10 лет, было решено поддержать участников Фестиваля.

Члены клуба и их компании вручили призы и подарки победителям в номинации «История рода»:

Впервые фестиваль «Счастье» состоялся в Тольятти 1 марта 2018 года и тогда в нём приняли участие свыше 900 человек. В этом году самый юный участник творческой программы Фестиваля - Есения Алексютина, которой исполнилось 3 года, а самый взрослый участник творческой программы - Карелина Ольга Анатольевна, ей 64 года и 45 из них она посвятила творчеству.

Завершающей нотой этого фестивального дня стал яркий концерт творческих групп КЦ «Автоград».

Поздравляем всех победителей и участников Фестиваля, а также всех жителей Тольятти с Годом Семьи!