Новости

Ротари клуб Тольятти Меркурий отметил своё 21-летие!

На это событие, которое было отмечено в виде торжественного заседания, собрались члены клуба, их друзья, знакомые и партнёры.

Поздравить членов клуба с Днём рождения пришёл представитель городской администрации - заместитель главы городского округа Тольятти по финансам, экономике и развитию Гильгулин Григорий Владимирович.

В своём выступлении он пожелал Ротари клубу Тольятти Меркурий дальнейшей плодотворной работы на благо родного города.

Член Ротари клуба Тольятти, почётный гражданин Тольятти, доктор технических наук, профессор, академик Российской академии естественных наук (РАЕН), а также ветеран АВТОВАЗа Николай Васильевич Ляченков посетивший торжественное мероприятие сказал:
«Дорогие друзья ротарианцы! Прожитые вами 21 год был годами становления вашего клуба и формирования в каждом из вас духа служения обществу.
Желаю, чтобы этот период стал стартом нового периода клуба, который будет насыщен вашими идеями.
Удачи вам и счастья!»

Заседания Ротари клуба, даже если это и торжественное мероприятие, это всегда интересное и полезное мероприятие. Здесь встречаются деловые люди и делятся информацией, которая служит фундаментом для дальнейшей плодотворной работы.

И этот раз не стал исключением. Член клуба, генеральный директор Центра турпрограмм «Пилигрим », автор национального туристского маршрута «Жигулевские выходные», руководитель Приволжского отделения Российского союза туриндустрии. Анна Тукмачёва презентовала новое направление работы клуба «ТОЛЬЯТТИ – это МЫ».

Помочь расширить распространение информации о тольяттинских компаниях; рассказать про интересные тенденции и направления местного бизнеса как для самих горожан, так и для гостей города; повысить информационную ценность города Тольятти и сформировать в медийном пространстве восприятие городского бизнеса как значимой составляющей местной экономики вызывающей гордость и региональную сплочённость – вот задачи, которые стоят у нового направления клуба «ТОЛЬЯТТИ - это МЫ».

Ротари клуб Тольятти Меркурий - это отличная, сильная команда активных, сплочённых, идейных и вдохновленных людей!

«Служение обществу – выше личных интересов» - это благородная идея всех ротарианцев и члены Ротари клуб Тольятти Меркурий во главе со своим президентом, генеральным директором завода штампов ДЕЛЬФА СЕРВИС Эдуардом Акчульпановым осуществляют это постоянно, продолжая поддерживать добрые начинания в клубе.


С Днём рождения, Ротари клуб Тольятти Меркурий !!!🎂🎈

_____
Ротари клуб «Меркурий Тольятти» был создан 8 апреля 2003 года - как бизнес-клуб при Торгово-промышленной палате г. Тольятти. У истоков создания клуба стоял почётный член клуба Владимир Жуков. В 2013 году клуб принял Хартию Ротари и стал ротарианским.

Девиз следующего ротарианского сезона 2024- 2025 гг. «Волшебство Ротари» и мы уверены, что город Тольятти ощутит положительную энергию Ротари в полной мере.

И в этом клуб Ротари Тольятти Меркурий будет активно помогать и поддерживать новоизбранного губернатора российского Ротари Алексея Гридчина, члена Ротари клуба Тольятти, директора тольяттинской компании ТЭХ-Групп !