В День знаний открыли новый сезон

1 сентября в День знаний члены Ротари клуба «Тольятти Меркурий» собрались вместе, чтобы начать сезон 2020-2021 года. В этом году 1 сентября пришлось на вторник, а вторник - день заседаний Клуба, а это значит, что время начинать работать в новом сезоне. Заседание открыла президент Клуба (2020-2021 гг) Людмила Кутинская - предприниматель ИП Кутинская Л. В. - сеть парикмахерских, салоны красоты, член гильдии парикмахеров, косметологов Торгово-промышленной палаты г.Тольятти. В этот день обсуждали планы и намечали новые проекты на новый сезон. Приглашённые гости и сами члены клуба поделились интересной информацией и обсудили точки взаимодействия и направления, которые необходимы городу. В итоге все обсуждения, предложения, мнения и пожелания стали поводом к дальнейшим действиям и конкретным делам клуба. Ведь город Тольятти ждёт! Заседание завершилось ещё одним позитивным событием: члены клуба поздравили именинника лета с Днём рождения. Им стала сама президент клуба Людмила Кутинская. С праздником!

Ротари Клуб «Меркурий Тольятти» - это объединение профессионалов и бизнесменов для осуществления гуманитарных проектов, развития высоких этических стандартов в профессиональной сфере и помощи в установлении мира и доброй воли в мире и конкретно в городе Тольятти. Девиз клуба Ротари - «Общественное важнее личного». Клуб приглашает неравнодушных представителей бизнеса присоединяться к решению гуманитарных проблем родного города, а также принять участие в обсуждениях на заседаниях клуба.

Заседания Клуба проходят каждый вторник с 13:00 до 14:00 . Для связи обращайтесь к администратору клуба - Арсентьев Михаил - +7 927 0 222 963 https://www.rotary-mercury.ru #ротари #клуб #тольятти #кутинская #бизнес #заседаниеротари #вторник #клубротари #общество #ротариклуб #добрыедела #самара #ульяновск #казань