Тегов пока нет.

Новый сезон – новый президент

Именно такой принцип сменяемости руководителя в клубах международного движения Ротари составляет ежегодную традицию завершения каждого клубного сезона, который длится с сентября по июль. Поэтому в конце июня – начале июля при завершении клубного сезона Ротари во всех клубах страны и мира проходят торжественные церемонии смены президентов - «Смена колес».

Это традиционные итоговые заседания Ротари клубов, где президенты уходящего сезона передают полномочия новым избранным президентам. Это время подведения итогов работы за сезон, отчёты о работе комиссий и ответственных за направления работы, награждение лучших и обсуждение планов нового президента.

Этой традиции придерживается Ротари Клуб Тольятти Меркурий . Прошёл год и наступило время сдавать и вновь принимать президентские полномочия. Сезон 2019/2020 завершился и время готовиться к сезону 2020/2021 который начнётся с 1 сентября.

27 июня 2020 года на торжественном заседании клуба Президент Ротари клуба «Тольятти Меркурий» сезона 2019–2020 гг. Александр Власов торжественно передал свои полномочия новому Президенту клуба сезона 2020-2021 гг, Людмиле Кутинской .

Отметить это событие помимо членов Ротари клуба «Тольятти Меркурий» и членов подшефного Ротаракт клуба «Тольятти Меркурий» представители старейшего клуба России - Ротари Клуба «Тольятти» и другие уважаемые друзья клуба.

Культурные и спортивные проекты, шефство над детским домом «Единство», стипендиальный конкурс, благотворительные проекты и новый образовательный проект клуба «Преподаватель технологий» - все эти направления, которые осуществляет Ротари клуб «Тольятти Меркурий», продолжат свою жизнь и выйдут на новый этап развития. Изменится подход к ведению проектов, усилится работа внутри клуба и будет взят курс на увеличение численности клуба и добрых дел для родного города. С таким заявление и планами выступила на заседании новый президент Ротари клуба «Тольятти Меркурий» Людмила Кутинская.

Пожелаем новому президенту Людмиле Кутинской больших и полезных дел на благо города, развития клуба и сохранения деловых традиций в Тольятти.

До новых встреч в обновлённом сезоне!

Кратко о новом президенте Ротари клуба «Тольятти Меркурий» сезона 2020-2021 Кутинской Людмиле. Людмила Витальевна в Ротари с 2006 года, имеет активную жизненную позицию, председатель клубного комитета. Является руководителем ИП Кутинская Л. В. - сеть парикмахерских, салоны красоты. Член гильдии парикмахеров.

ПРЕЗИДЕНТ клуба
Паст-президент клуба

"СЕМЕЙНЫЕ ЦЕННОСТИ"
Паст-президент клуба (2015 - 2016 г.).
Председатель комиссии по членству
Паст - президент 2016 - 2017 г.
Председатель комиссии по связям

Председатель клубной комиссии
ИГУМНОВ ВАСИЛИЙ
----------------------------
Директор "Типографии "Лада-Принт"
АКЧУЛЬПАНОВ ЭДУАРД
Генеральный директор ООО «ПКФ ДЕЛЬФА СЕРВИС»

Арсентьев Михаил

АДМИНИСТРАТОР

РК ТОЛЬЯТТИ МЕРКУРИЙ

Ответы на вопросы

С удовольствием ответим на все ваши вопросы по телефону +7 92 70 222 963. Или просто заполните форму ниже:

Заседания клуба

Проходят каждый вторник

с 13:00  до 14:00 по адресу:

г. Тольятти, ул. 40 лет Победы, 35,

Ресторан «ТЕЛЕГА»

2-й этаж, банкетный зал

Хотите к нам присоединиться?

Пожалуйста, пришлите ваше письмо по адресу: rotary-mercury@mail.ru