Тегов пока нет.

Стипендиальная программа продолжается

Клуб Ротари Тольятти продолжает добрую традицию оказывать поддержку социально слабозащищённым студентам и учащимся учебных заведений города. Эта традиция ведёт свой отчёт с 2012 года, когда в Тольятти стартовала «Стипендиальная программа Ротари клуба Тольятти». Инициатором этой программы стал Валерий Павлович Миляков.

В 2018 году программу поддержал Ротари клуб Тольятти Меркурий и стал её постоянным участником.

Этот стипендиальный конкурс проводится два раза в год: в сентябре и феврале/марте. Победителям конкурса назначается и выплачивается ежемесячно стипендия в течение 5 месяцев: с февраля по июнь и с сентября по январь. В начале марта 2020 года в Тольятти состоялся XVII стипендиальный конкурс. Согласно положению этой программы претендовать на получение стипендии могут хорошо успевающие студенты и учащиеся дневных отделений по представлениям тольяттинских учебных заведений. В этот день победителям, а именно 7 студентам, были вручены сертификаты победителей, которые дают им право на получение ежемесячной стипендии Ротари в размере 2500 р. Новые стипендиаты программы Ротари Тольятти : • Чичин Андрей Алексеевич - ГАПОУ СО Тольяттинский машиностроительный колледж», 3 курс • Блем Владимир Витальевич - ГАПОУ СО Тольяттинский машиностроительный колледж», 3 курс • Мельников Владислав Олегович - ГАПОУ СО «Тольяттинский индустриально-педагогический колледж», 4 курс • Волгин Иван Андреевич - ГАПОУ СО «Тольяттинский индустриально-педагогический колледж», 3 курс • Храмов Тимур Николаевич - ГБПОУ СО «Тольяттинский социально-экономический колледж», 3 курс • Хадыка Юлия Максимовна - ГБПОУ СО «Тольяттинский медицинский колледж», 4 курс • Булычева Валерия Павловна - ГАПОУ СО «Тольяттинский социально-педагогический колледж», 4 курс С начала действия программы в конкурсе приняло участие более 235 студентов из 16 учебных заведений высшего и среднего профессионального образования Тольятти. Стипендии получили уже 97 человек, из них некоторые получили её дважды. «Служение обществу – выше личных интересов» - это благородная идея всех ротарианцев. И такие проекты – лучшая демонстрация своих намерений.

ПРЕЗИДЕНТ клуба
Паст-президент клуба

"СЕМЕЙНЫЕ ЦЕННОСТИ"
Паст-президент клуба (2015 - 2016 г.).
Председатель комиссии по членству
Паст - президент 2016 - 2017 г.
Председатель комиссии по связям

Председатель клубной комиссии
ИГУМНОВ ВАСИЛИЙ
----------------------------
Директор "Типографии "Лада-Принт"
АКЧУЛЬПАНОВ ЭДУАРД
Генеральный директор ООО «ПКФ ДЕЛЬФА СЕРВИС»

Арсентьев Михаил

АДМИНИСТРАТОР

РК ТОЛЬЯТТИ МЕРКУРИЙ

Ответы на вопросы

С удовольствием ответим на все ваши вопросы по телефону +7 92 70 222 963. Или просто заполните форму ниже:

Заседания клуба

Проходят каждый вторник

с 13:00  до 14:00 по адресу:

г. Тольятти, ул. 40 лет Победы, 35,

Ресторан «ТЕЛЕГА»

2-й этаж, банкетный зал

Хотите к нам присоединиться?

Пожалуйста, пришлите ваше письмо по адресу: rotary-mercury@mail.ru