Тегов пока нет.

Новые стипендиаты Ротари в Тольятти

21 ноября 2019 года состоялось вручение стипендий победителям XVI ежегодного конкурса «Стипендиальная программа Ротари-клуба Тольятти». Этот стипендиальный конкурс проводится ежегодно два раза в год: в сентябре и феврале. Победителям конкурса назначается и выплачивается ежемесячно в течение 5 учебных месяцев (с сентября по январь включительно) стипендия в размере 2 500 рублей.

Стипендиальная программа существует с 2012 года. Инициатором этого благотворительного проекта является президент Ротари клуба «Тольятти» 2011-2012 года Валерий Павлович Миляков. Участие в ней приняли более 228 студентов из 16 учебных заведений высшего и среднего профессионального образования города. Стипендии получили уже 90 человек, из них некоторые получили её дважды.

На этот раз участие в ней приняло 19 человек из 8 учебных заведений города, а стипендиатами стало 6 человек.

Это давняя добрая традиция Ротари в Тольятти оказывать поддержку социально слабо защищенным студентам и учащимся учебных заведений города. Победители конкурса на получение именной стипендии от Ротари – это будущие машиностроители, электрики, химики, технологи, медики, социальные работники, педагоги, музыканты, архитекторы, экологи и при этом показавшие высокие результаты в учёбе, научно - исследовательской деятельности, участники и победители олимпиад и конкурсов профмастерства.

Новые стипендиаты программы Ротари:

• Старцев Денис - студент 2 курса «Тольяттинского электротехнического техникума» по специальности «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного

• Матевосян Арман – студент 2 курса машиностроительного колледжа по специальности «Техническое обслуживание и ремонт автомобильных двигателей».

• Королёва Ангелина - студентка 2 курса «Тольяттинского химико-технологического колледжа» по специальности «Химическая технология органических веществ»

• Штырова Ирина - студентка 4 курса индустриально-педагогического колледжа по специальности «Компьютерные системы и комплексы»

• Хубларян Никита - студент 2 курса индустриально-педагогического колледжа по специальности «Сервис домашнего и коммунального хозяйства»

• Симонов Юрий - студент 1 курса социально-экономического колледжа по специальности «Наладчик аппаратного и программного обеспечения».

Дипломы победителям и их преподавателям вручили Николай Ляченков, Алексей Сердюков, Алексей Гридчин, Сергей Анпилов, Александр Помещиков, Александр Власов.

Ротари клуб Тольятти Меркурий включился в стипендиальную программу клуба Ротари «Тольятти» в 2018 году и в этом году вновь участвует в ней. В этом стипендиальном конкурсе от Ротари Клуба «Тольятти Меркурий» была награждён Хубларян Никита.

«Служение обществу – выше личных интересов» - это благородная идея всех ротарианцев. И своим личным примером они показывают, как идеи можно реализовать на практике.

ПРЕЗИДЕНТ клуба
Паст-президент клуба

"СЕМЕЙНЫЕ ЦЕННОСТИ"
Паст-президент клуба (2015 - 2016 г.).
Председатель комиссии по членству
Паст - президент 2016 - 2017 г.
Председатель комиссии по связям

Председатель клубной комиссии
ИГУМНОВ ВАСИЛИЙ
----------------------------
Директор "Типографии "Лада-Принт"
АКЧУЛЬПАНОВ ЭДУАРД
Генеральный директор ООО «ПКФ ДЕЛЬФА СЕРВИС»

Арсентьев Михаил

АДМИНИСТРАТОР

РК ТОЛЬЯТТИ МЕРКУРИЙ

Ответы на вопросы

С удовольствием ответим на все ваши вопросы по телефону +7 92 70 222 963. Или просто заполните форму ниже:

Заседания клуба

Проходят каждый вторник

с 13:00  до 14:00 по адресу:

г. Тольятти, ул. 40 лет Победы, 35,

Ресторан «ТЕЛЕГА»

2-й этаж, банкетный зал

Хотите к нам присоединиться?

Пожалуйста, пришлите ваше письмо по адресу: rotary-mercury@mail.ru