ВЛАСОВ АЛЕКСАНДР
ПРЕЗИДЕНТ клуба (2019-2020 гг).

Руководитель клубного проекта "НАШ ЛЕС".

Руководитель ООО "ЛЕФРАТ"
Опто-розничная продажа лесоматериалов. Столярное производство. Скорая стекольная помощь.
СЕКРЕТАРЬ клуба

ПРЕЗИДЕНТ-ЭЛЕКТ

Председатель клубного комитета

РЕЗОНТОВ АНАТОЛИЙ
ПАСТ-ПРЕЗИДЕНТ клуба (2018-2019)

"АКТИВНЫЙ ОТДЫХ И ТУРИЗМ"
​----------------------
Директор ООО «ВолгаСтройСервис». Строительство, ремонт, отделка.
ПАСТ-ПРЕЗИДЕНТ клуба (2017 - 2018 г.)

ПАСТ-ПРЕЗИДЕНТ клуба (2015 - 2016 г.).
"СЕМЕЙНЫЕ ЦЕННОСТИ" и
"ФУТБОЛЬНАЯ КОМАНДА МЕРКУРИЙ".

ХЕНКИН РОМАН
-------------------
Руководитель проекта "ТЕАТР".
Предприниматель
ВАРВАНИН ВИКТОР
Инвестор
ПАСТ - ПРЕЗИДЕНТ 2016 - 2017 г.

Руководитель молодежного проекта
---------------------------
МИНКИН ДЕНИС
----------------------
ООО «Альфа-М» - учредитель. Международная торговля. Импорт трубной продукции
Клуб Шкиперов LORDWATERS - партнер - Яхтенный туризм и школа.

ШАМРАЙ ВИКТОР
-------------------------
Президент Торгово- промышленной палаты Тольятти
ГУБИН БОРИС
----------------------
Управляющий тольяттинского областного центра "Почта-Банка"
ЮСУПОВ РАФ
Директор "АМ-сервис"
ГЛАЗУНОВ НИКОЛАЙ
ПОЧЕТНЫЙ ЧЛЕН клуба.
Руководитель футбольной команды "Ротари -Меркурий".
​----------------------
Генеральный директор
ООО "Тольяттинский региональный научно-производственный центр" (ТРНПЦ).

Новые стипендиаты Ротари в Тольятти

21 ноября 2019 года состоялось вручение стипендий победителям XVI ежегодного конкурса «Стипендиальная программа Ротари-клуба Тольятти». Этот стипендиальный конкурс проводится ежегодно два раза в год: в сентябре и феврале. Победителям конкурса назначается и выплачивается ежемесячно в течение 5 учебных месяцев (с сентября по январь включительно) стипендия в размере 2 500 рублей.

Стипендиальная программа существует с 2012 года. Инициатором этого благотворительного проекта является президент Ротари клуба «Тольятти» 2011-2012 года Валерий Павлович Миляков. Участие в ней приняли более 228 студентов из 16 учебных заведений высшего и среднего профессионального образования города. Стипендии получили уже 90 человек, из них некоторые получили её дважды.

На этот раз участие в ней приняло 19 человек из 8 учебных заведений города, а стипендиатами стало 6 человек.

Это давняя добрая традиция Ротари в Тольятти оказывать поддержку социально слабо защищенным студентам и учащимся учебных заведений города. Победители конкурса на получение именной стипендии от Ротари – это будущие машиностроители, электрики, химики, технологи, медики, социальные работники, педагоги, музыканты, архитекторы, экологи и при этом показавшие высокие результаты в учёбе, научно - исследовательской деятельности, участники и победители олимпиад и конкурсов профмастерства.

Новые стипендиаты программы Ротари:

• Старцев Денис - студент 2 курса «Тольяттинского электротехнического техникума» по специальности «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного

• Матевосян Арман – студент 2 курса машиностроительного колледжа по специальности «Техническое обслуживание и ремонт автомобильных двигателей».

• Королёва Ангелина - студентка 2 курса «Тольяттинского химико-технологического колледжа» по специальности «Химическая технология органических веществ»

• Штырова Ирина - студентка 4 курса индустриально-педагогического колледжа по специальности «Компьютерные системы и комплексы»

• Хубларян Никита - студент 2 курса индустриально-педагогического колледжа по специальности «Сервис домашнего и коммунального хозяйства»

• Симонов Юрий - студент 1 курса социально-экономического колледжа по специальности «Наладчик аппаратного и программного обеспечения».

Дипломы победителям и их преподавателям вручили Николай Ляченков, Алексей Сердюков, Алексей Гридчин, Сергей Анпилов, Александр Помещиков, Александр Власов.

Ротари клуб Тольятти Меркурий включился в стипендиальную программу клуба Ротари «Тольятти» в 2018 году и в этом году вновь участвует в ней. В этом стипендиальном конкурсе от Ротари Клуба «Тольятти Меркурий» была награждён Хубларян Никита.

«Служение обществу – выше личных интересов» - это благородная идея всех ротарианцев. И своим личным примером они показывают, как идеи можно реализовать на практике.