ВЛАСОВ АЛЕКСАНДР
ПРЕЗИДЕНТ клуба (2019-2020 гг).

Руководитель клубного проекта "НАШ ЛЕС".

Руководитель ООО "ЛЕФРАТ"
Опто-розничная продажа лесоматериалов. Столярное производство. Скорая стекольная помощь.
СЕКРЕТАРЬ клуба

ПРЕЗИДЕНТ-ЭЛЕКТ

Председатель клубного комитета

РЕЗОНТОВ АНАТОЛИЙ
ПАСТ-ПРЕЗИДЕНТ клуба (2018-2019)

"АКТИВНЫЙ ОТДЫХ И ТУРИЗМ"
​----------------------
Директор ООО «ВолгаСтройСервис». Строительство, ремонт, отделка.
ПАСТ-ПРЕЗИДЕНТ клуба (2017 - 2018 г.)

ПАСТ-ПРЕЗИДЕНТ клуба (2015 - 2016 г.).
"СЕМЕЙНЫЕ ЦЕННОСТИ" и
"ФУТБОЛЬНАЯ КОМАНДА МЕРКУРИЙ".

СМИРНОВА АННА
Руководитель проекта Детского дома "ЕДИНСТВО"
Генеральный директор
Фабрика Матрасов Mirtolli
ХЕНКИН РОМАН
-------------------
Руководитель проекта "ТЕАТР".
Предприниматель
ВАРВАНИН ВИКТОР
Инвестор
ПАСТ - ПРЕЗИДЕНТ 2016 - 2017 г.

Руководитель молодежного проекта
---------------------------
ЗАПИВАХИН СЕРГЕЙ
ПАСТ-ПРЕЗИДЕНТ 2014 - 2015 г.

----------------------
Директор Информационного агентства "АвтоСреда"
Выпуск газеты "АвтоСреда Тольятти". Организация массовых мероприятий. Новостной портал АВТОСРЕДА.РФ
МИНКИН ДЕНИС
ООО «Альфа-М» - учредитель. Международная торговля. Импорт трубной продукции
Клуб Шкиперов LORDWATERS - партнер - Яхтенный туризм и школа.

ШАМРАЙ ВИКТОР
-------------------------
Президент Торгово- промышленной палаты Тольятти
ГУБИН БОРИС
----------------------
Управляющий тольяттинского областного центра "Почта-Банка"
ЮСУПОВ РАФ
Директор "АМ-сервис"
ГЛАЗУНОВ НИКОЛАЙ
ПОЧЕТНЫЙ ЧЛЕН клуба.
Руководитель футбольной команды "Ротари -Меркурий".
​----------------------
Генеральный директор
ООО "Тольяттинский региональный научно-производственный центр" (ТРНПЦ).

Сезон окончен. Да здравствует новый сезон.

Каждый год при завершении клубного сезона во всех Ротари клубах страны проходят торжественные церемонии смены президентов - «Смена колес».

«Смена колес» - так называются ежегодные традиционные итоговые заседания Ротари клубов, где президенты уходящего сезона до начала июля передают полномочия новым избранным президентам. Это время подведения итогов работы за сезон, отчёты о работе комиссий и ответственных за направления работы, награждение лучших и обсуждение планов нового президента.

Помимо членов Ротари клуба «Тольятти Меркурий» и членов подшефного Ротаракт клуба «Тольятти Меркурий», на праздничном заседании, которое прошло на берегу Волги, присутствовали представители старейшего клуба России - Ротари Клуба «Тольятти», основатель Клуба «Тольятти Меркурий», а также почётный президент и основатель Торгово-промышленной палаты Тольятти Владимир Жуков и другие уважаемые друзья клуба.

Собрание единомышленников и инаугурацию нового президента Ротари Клуба «Тольятти Меркурий» Анатолий Резонтов начал с подведения итогов уходящего сезона, и с обсуждения реализованных долгосрочных проектов внутриклубной деятельности. Он подчеркнул, что эта работа под силу сплоченной команде, участии и инициативе каждого члена клуба.

До торжественной церемонии передачи полномочий новому Президенту клуба участники заслушали отчёт действующего Президента. Были вручены благодарственные письма членам клуба за активную работу в уходящем сезоне – Хенкину Роману, Смирновой Анне, Нефедову Александру, Мезенцевой Елене, Кутинской Людмиле и Власову Александру.

В этот день Ротари Клуб пополнился новым членом. Им стал Юсупов Рафаэль, руководитель тольяттинской компании по добыче и доставке питьевой артезианской воды «Артезиан». Согласно Уставу, стать членом Ротари клуба может любой человек, достигший определенного положения в обществе, желающий не только общаться в среде влиятельных представителей бизнеса, начинающих предпринимателей, деловых и культурных кругов, но и служить на благо общества.

Затем Президент Ротари клуба «Тольятти Меркурий» 2018–2019 Анатолий Резонтов торжественно передал свои полномочия Президенту клуба 2019–2020 Александру Власову.

Новый президент Александр Власов, торжественно прочитав клятву, вступил в должность, получив все президентские атрибуты и под аплодисменты участников заседания выступил с ответной речью.

Кратко о новом президенте Ротари клуба «Тольятти Меркурий» сезона 2019-2020 Александре Власове.

Александр Евгеньевич в Ротари с 2016 года, имеет активную жизненную позицию, занимается благотворительностью, помощью детскому дому «Единство», ведёт проект «Наш лес» по восстановлению тольяттинского леса. Руководитель известной тольяттинской компании по оптово-розничной продаже лесоматериалов «Лефрат».

Пожелаем Александру Власову, новому президенту Ротари клуба «Тольятти Меркурий», больших и полезных дел на благо города, развития клуба и сохранения традиций.

До новых встреч в будущем сезоне!