Тегов пока нет.

У клуба Ротари новые стипендиаты

Это давняя добрая традиция Ротари в Тольятти оказывать поддержку социально слабо защищенным студентам и учащимся учебных заведений города. И поэтому с 2012 года в Ротари клубе «Тольятти» действует стипендиальная программа. Согласно положению этой программы претендовать на получение стипендии могут хорошо успевающие студенты и учащиеся дневных отделений по представлениям тольяттинских учебных заведений.

Победители конкурса – это студенты, выбравшие актуальные для города профессии и специальности и при этом показавшие высокие результаты в учёбе, научно - исследовательской деятельности, участники и победители олимпиад и конкурсов профмастерства. Дополнительным критерием для победы в конкурсе может служить наличие у студента или учащегося опубликованных статей, докладов, научных исследований и изысканий, изобретений и т.п.

14 марта 2019 года состоялось вручение стипендий победителям XV ежегодного конкурса «Стипендиальная программа Ротари-клуба Тольятти». Этот стипендиальный конкурс проводится два раза в год: в сентябре и феврале. Победителям конкурса назначается и выплачивается ежемесячно стипендия в течение 5 месяцев: с февраля по июнь и с сентября по январь.

Новые стипендиаты программы Ротари:

• Бельский Вячеслав Валентинович, студент 4 курса ГАПОУ СО «Тольяттинский электротехнический техникум» по специальности «Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования»

• Ершова Арина Игоревна, студентка 2 курса ГАПОУ СО «Тольяттинский колледж сервисных технологий и предпринимательства» по специальности «Технология продукции общественного питания»

• Аникина Анастасия Александровна, студентка 3 курса ГБПОУ СО «Тольяттинский химико-технологический техникум» по специальности «Автоматизация технологических процессов и производств»

• Шадрина Анна Ивановна, студентка 4 курса ГБПОУ СО «Тольяттинский медицинский колледж» по специальности «Акушерское дело»

• Головатый Даниил Сергеевич, студент 2 курса ГБПОУ СО «Тольяттинский социально-экономический колледж» по специальности «Наладчик аппаратного и программного обеспечения»

• Черкунова Валерия Андреевна, студентка 1 курса ГБПОУ СО «Тольяттинский химико-технологический техникум» по специальности "Химическая технология органических веществ"

• Ларькина Алена Андреевна, студентка 4 курса ГАПОУ СО «Колледж технического и художественного образования г. Тольятти по специальности «Декоративно – прикладного искусства и народные промыслы».

Ротари Клуб «Тольятти Меркурий» поддержал и включился в стипендиальную программу клуба Ротари «Тольятти» в 2018 году. В этом стипендиальном конкурсе от Ротари Клуба «Тольятти Меркурий» была награждена Черкунова Валерия Андреевна.

Этими цифрами могут гордиться ротарианцы. С начала действия программы более 200 студентов из 16 учебных заведений высшего и среднего профессионального образования г.о.Тольятти приняли участие в конкурсе, а стипендиатами конкурса стало 91 человек.

«Служение обществу – выше личных интересов» - это благородная идея всех ротарианцев. И своим личным примером они показывают, как идеи можно реализовать на практике.

ПРЕЗИДЕНТ клуба
Паст-президент клуба

"СЕМЕЙНЫЕ ЦЕННОСТИ"
Паст-президент клуба (2015 - 2016 г.).
Председатель комиссии по членству
Паст - президент 2016 - 2017 г.
Председатель комиссии по связям

Председатель клубной комиссии
ИГУМНОВ ВАСИЛИЙ
----------------------------
Директор "Типографии "Лада-Принт"
АКЧУЛЬПАНОВ ЭДУАРД
Генеральный директор ООО «ПКФ ДЕЛЬФА СЕРВИС»

Арсентьев Михаил

АДМИНИСТРАТОР

РК ТОЛЬЯТТИ МЕРКУРИЙ

Ответы на вопросы

С удовольствием ответим на все ваши вопросы по телефону +7 92 70 222 963. Или просто заполните форму ниже:

Заседания клуба

Проходят каждый вторник

с 13:00  до 14:00 по адресу:

г. Тольятти, ул. 40 лет Победы, 35,

Ресторан «ТЕЛЕГА»

2-й этаж, банкетный зал

Хотите к нам присоединиться?

Пожалуйста, пришлите ваше письмо по адресу: rotary-mercury@mail.ru