ВЛАСОВ АЛЕКСАНДР
ПРЕЗИДЕНТ клуба (2019-2020 гг).

Руководитель клубного проекта "НАШ ЛЕС".

Руководитель ООО "ЛЕФРАТ"
Опто-розничная продажа лесоматериалов. Столярное производство. Скорая стекольная помощь.
СЕКРЕТАРЬ клуба

ПРЕЗИДЕНТ-ЭЛЕКТ

Председатель клубного комитета

РЕЗОНТОВ АНАТОЛИЙ
ПАСТ-ПРЕЗИДЕНТ клуба (2018-2019)

"АКТИВНЫЙ ОТДЫХ И ТУРИЗМ"
​----------------------
Директор ООО «ВолгаСтройСервис». Строительство, ремонт, отделка.
ПАСТ-ПРЕЗИДЕНТ клуба (2017 - 2018 г.)

ПАСТ-ПРЕЗИДЕНТ клуба (2015 - 2016 г.).
"СЕМЕЙНЫЕ ЦЕННОСТИ" и
"ФУТБОЛЬНАЯ КОМАНДА МЕРКУРИЙ".

СМИРНОВА АННА
Руководитель проекта Детского дома "ЕДИНСТВО"
Генеральный директор
Фабрика Матрасов Mirtolli
ХЕНКИН РОМАН
-------------------
Руководитель проекта "ТЕАТР".
Предприниматель
ВАРВАНИН ВИКТОР
Инвестор
ПАСТ - ПРЕЗИДЕНТ 2016 - 2017 г.

Руководитель молодежного проекта
---------------------------
ЗАПИВАХИН СЕРГЕЙ
ПАСТ-ПРЕЗИДЕНТ 2014 - 2015 г.

----------------------
Директор Информационного агентства "АвтоСреда"
Выпуск газеты "АвтоСреда Тольятти". Организация массовых мероприятий. Новостной портал АВТОСРЕДА.РФ
МИНКИН ДЕНИС
ООО «Альфа-М» - учредитель. Международная торговля. Импорт трубной продукции
Клуб Шкиперов LORDWATERS - партнер - Яхтенный туризм и школа.

ШАМРАЙ ВИКТОР
-------------------------
Президент Торгово- промышленной палаты Тольятти
ГУБИН БОРИС
----------------------
Управляющий тольяттинского областного центра "Почта-Банка"
ЮСУПОВ РАФ
Директор "АМ-сервис"
ГЛАЗУНОВ НИКОЛАЙ
ПОЧЕТНЫЙ ЧЛЕН клуба.
Руководитель футбольной команды "Ротари -Меркурий".
​----------------------
Генеральный директор
ООО "Тольяттинский региональный научно-производственный центр" (ТРНПЦ).

У клуба Ротари новые стипендиаты

Это давняя добрая традиция Ротари в Тольятти оказывать поддержку социально слабо защищенным студентам и учащимся учебных заведений города. И поэтому с 2012 года в Ротари клубе «Тольятти» действует стипендиальная программа. Согласно положению этой программы претендовать на получение стипендии могут хорошо успевающие студенты и учащиеся дневных отделений по представлениям тольяттинских учебных заведений.

Победители конкурса – это студенты, выбравшие актуальные для города профессии и специальности и при этом показавшие высокие результаты в учёбе, научно - исследовательской деятельности, участники и победители олимпиад и конкурсов профмастерства. Дополнительным критерием для победы в конкурсе может служить наличие у студента или учащегося опубликованных статей, докладов, научных исследований и изысканий, изобретений и т.п.

14 марта 2019 года состоялось вручение стипендий победителям XV ежегодного конкурса «Стипендиальная программа Ротари-клуба Тольятти». Этот стипендиальный конкурс проводится два раза в год: в сентябре и феврале. Победителям конкурса назначается и выплачивается ежемесячно стипендия в течение 5 месяцев: с февраля по июнь и с сентября по январь.

Новые стипендиаты программы Ротари:

• Бельский Вячеслав Валентинович, студент 4 курса ГАПОУ СО «Тольяттинский электротехнический техникум» по специальности «Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования»

• Ершова Арина Игоревна, студентка 2 курса ГАПОУ СО «Тольяттинский колледж сервисных технологий и предпринимательства» по специальности «Технология продукции общественного питания»

• Аникина Анастасия Александровна, студентка 3 курса ГБПОУ СО «Тольяттинский химико-технологический техникум» по специальности «Автоматизация технологических процессов и производств»

• Шадрина Анна Ивановна, студентка 4 курса ГБПОУ СО «Тольяттинский медицинский колледж» по специальности «Акушерское дело»

• Головатый Даниил Сергеевич, студент 2 курса ГБПОУ СО «Тольяттинский социально-экономический колледж» по специальности «Наладчик аппаратного и программного обеспечения»

• Черкунова Валерия Андреевна, студентка 1 курса ГБПОУ СО «Тольяттинский химико-технологический техникум» по специальности "Химическая технология органических веществ"

• Ларькина Алена Андреевна, студентка 4 курса ГАПОУ СО «Колледж технического и художественного образования г. Тольятти по специальности «Декоративно – прикладного искусства и народные промыслы».

Ротари Клуб «Тольятти Меркурий» поддержал и включился в стипендиальную программу клуба Ротари «Тольятти» в 2018 году. В этом стипендиальном конкурсе от Ротари Клуба «Тольятти Меркурий» была награждена Черкунова Валерия Андреевна.

Этими цифрами могут гордиться ротарианцы. С начала действия программы более 200 студентов из 16 учебных заведений высшего и среднего профессионального образования г.о.Тольятти приняли участие в конкурсе, а стипендиатами конкурса стало 91 человек.

«Служение обществу – выше личных интересов» - это благородная идея всех ротарианцев. И своим личным примером они показывают, как идеи можно реализовать на практике.