Там, где из дерева есть всё

Ротари Клуб «Тольятти Меркурий» активно продолжает проект знакомства с бизнесами одноклубников. Именно в рамках этого проекта ротарианцы посетили известную лесоторговую компанию «ЛЕФРАТ», которым руководит президент-элект клуба, его секретарь, а также активный руководитель проекта «НАШ ЛЕС» Александр Власов.

Тонкости ведения бизнеса всегда интересны профессионалам, особенно когда этот бизнес работает более двух десятков лет и работает успешно.

Господин Власов рассказал одноклубникам о товарах и услугах, который компания ЛЕФРАТ предлагает своим клиентам, об особой клиентоориентированности и корпоративной культуре, которые обеспечивают успешность бизнеса многие годы.

Наибольший интерес у одноклубников вызвала информация о многолетней стабильности коллектива – коллектива настоящих профессионалов, благодаря которым клиенты компании получают товар и сервис отличного качества.

Поразительные подробности узнали ротарианцы - например, что единовременный товарный запас дерева в компании ЛЕФРАТ поддерживается в объёме более 400 кубометров и более 6 тысяч наименований, что материал это хранится в просторных крытых помещении, которое обеспечивает специальные условия хранения. Гости воочию убедились в справедливости слогана этой тольяттинской компании: «ИЗ ДЕРЕВА ЕСТЬ ВСЁ!»