С Днём рождения!

14 февраля 2017 года при Ротари Клубе «Тольятти Меркурий» создан Ротаракт - молодежная общественная организация. В тот год первым ответственным мероприятием Ротаракт клуба стало проведение всероссийского тренинга для социально активной молодежи, так называемого RYLA-2017* (Райла), который прошёл с 28 апреля по 1 мая 2017 года в Тольятти.

Ротаракт — самая крупная в мире молодёжная общественная организация. Она помогает миру в решении глобальных и небольших проблем, развивает лично и профессионально! В данный момент насчитывается более 9500 подобных клубов в 178 странах и регионах!

Девиз Ротаракта: «Дружба через служение обществу».

Члены Ротари Клуба «Тольятти Меркурий» поздравляют тольяттинских ротарактовцев с днём рождения их Клуба и желают новых проектов, направлений и свершений!