Торгово-промышленной палате Тольятти – 25 лет

Друзья, коллеги, товарищи, соратники, партнёры, а также члены самой Палаты пришли на торжественное мероприятие 2 февраля 2019 года, посвящённое юбилею Торгово-промышленной палаты Тольятти.

В этот день поздравить пришли ветераны и почётные члены ТПП, депутат Государственной Думы, председатель городской думы, глава городского округа, а вот губернатор Самарской области приехать не смог, но от него прислали и вручили почётную грамоту.

Ротари Клуб «Тольятти Меркурий» не смог остаться в стороне от столь значимого события, как в жизни родного города, так и самого клуба. Ведь именно Торгово-Промышленная палата Тольятти стала своеобразным родителем Ротари Клуба. В 2003 году по инициативе ряда представителей организаций и предпринимателей – членов Торгово-промышленной палаты г. Тольятти состоялось заседание инициативной группы по созданию Центра делового и культурного общения – Меркурий Клуба г. Тольятти.

Поздравить и отметить радостное событие пришли члены Меркурий Клуба во главе его с Президентом 2018-2019 сезона Анатолием Резонтовым.

С юбилеем! Желаем дальше расти и развиваться, чтобы приносить больше пользы городу, региону и стране!

Торт и поздравления в студию!