Осенние заезды

В Ротари Клубе «Тольятти Меркурий» решили поддержать и зарядить позитивом воспитанников Центра помощи детям, оставшимся без попечения родителей, «Единство» перед их продолжительной учёбой и предстоящими холодами.

Отметим, что каждую свою встречу со своими подопечным ротарианцы стараются сделать интересной и полезной. Особая роль здесь у кураторов - руководителя клубного проекта взаимодействия с детским домом "Единство" Анны Смирновой и почётного члена Клуба Нины Романеевой.

В этот день у ребят был картинг. И если раньше по треку гоняли только мальчишки, то в этот раз картинг покоряли и девочки. Это были стремительные лихие заезды, превратившиеся в захватывающие соревнования.

Ребята особо поблагодарили за азартные и интересные гонки члена клуба Дениса Минкина, чья организации ProKart радует такими праздниками воспитанников центра «Единство».

Такие встречи и мероприятия уже стали давней традицией. Периодически члены Ротари Клуба «Тольятти Меркурий» встречаются с ребятишками на кухне за чашкой чаю, в мастерских детского дома, на мастер-классах или на футбольном поле.

Воспитанников «Единства» ждут новые встречи и впечатления, которые им с радостью дарит Ротари Клуб «Тольятти Меркурий».