Торгово-промышленной палате Тольятти исполнилось 24 года!

Союз «ТПП Тольятти» - динамичное предпринимательское объединение, которое имеет богатую историю и замечательные традиции. Свидетельством высокой деловой эффективности организации и признания профессионализма руководства является рост числа членов ТПП и успешная, продуктивная работа с властью и бизнесом.

Примером активной деловой позиции ТПП Тольятти является организация с 29 января по 2 февраля 2018 года серии дискуссионных площадок «Тольяттинские диалоги». «Как организовать жизнь в городе в новой для него реальности», «Инструментом чего является ТОСЭР (ТОР)?», «Региональный инжиниринговый центр — новая точка роста или...?», «Умный город и цифровая экономика — это про что и для кого», «Большая Волга — это же не только про реку?» - вот перечень тем, организованных Палатой, в которых приняли активное участие члены Ротари Клуба «Тольятти Меркурий».

Тесные связи ТПП Тольятти и Ротари Клуба «Тольятти Меркурий» не случайны, ведь именно благодаря ТПП города Тольятти 15 лет назад появился бизнес клуб, который впоследствии принял хартию Ротари. Устоявшиеся партнёрские отношения всегда содействовали общему росту экономики города, улучшали и укрепляли деловой климат и сотрудничество. Всё это в целом способствует развитию экономики и укреплению международных связей российских и зарубежных предпринимателей.

2 февраля 2018 года в заключительный день «Тольяттинских диалогов» состоялось своеобразное подведение итогов общения, а также праздничный концерт по случаю дня рождения ТПП Тольятти. Именинников лично поздравил президент Ротари Клуба «Тольятти Меркурий» сезона ‎‎2017-2018 гг. Кирюшин Алексей Иванович.

От имени Клуба и от себя лично он пожелал ТПП Тольятти дальнейшей успешной работы, реализации задуманных планов, стабильности и процветания!

С днём рождения, ТПП Тольятти!