Ротарианцы в благотворительном концерте

Благотворительный концерт в помощь бездомным животным под названием "Протяни руку помощи" прошел в начале декабря 2017 года в гостиничном комплексе "Парк Отель". Зал в шикарном отеле на 350 мест вместил всех желающих, купивших недорогие билеты и ставших тем самым благотворителями концерта. Все собранные от продажи билетов средства были отданы Тольяттинским приютам для бездомных животных "Дорога домой" и "Хэлп". Артисты, музыканты разных жанров, стилей приняли в концерте бескорыстное участие. На сцене выступали именитые и начинающие музыканты совершенно разных жанров с одной целью - привлечь внимание горожан, властей, журналистов к проблеме бездомных животных в городе. Предоставил сцену Ротарианец Василий Воронской (Ротари клуб "Тольятти"), среди информационной поддержки телерадиокомпания телеканал "РЕН ТВ-Тольятти" и ей руководитель Инна Мозалевская (Ротари клуба Тольятти Меркурий). Высокий уровень вокала показал в качестве участника концерта Виктор Варвани (Ротари клуба Тольятти Меркурий). Режиссер концерта Сергей Запивахин (Ротари клуба Тольятти Меркурий).