Ротари, Тольятти, теннис и дружба

25 ноября 2017 года в Тольятти состоялся открытый дружеский турнир по настольному теннису. Организатором турнира выступил Ротари Клуб Тольятти Меркурий. Идея, непосредственная организация и проведение принадлежит Роману Хенкину, мастеру спорта по настольному теннису и члену клуба. Турнир стал уже традиционным. На соревнования были приглашены все желающие. Общее количество пришедших в этот день составило 40 человек В спортивном зале Дворца спорта «Волгарь» развернулись упорные и серьёзные соревнования между командами. Свои команды выставили такие организации как агентство недвижимости «Русская Жемчужина» и IT-компания «ИЛАДА». Как отметили участники и организаторы, что соревнования прошли по-честному и победили сильнейшие.

По итогам турнира определись победители, которые были награждены ценными призами и почётными грамотами. 1 место - Владимир Авдошенков – агентство недвижимости «Русская Жемчужина» 2 место - Алексей Кирюшин – президент Ротари Клуба Тольятти Меркурий (2017-2018) 3 место - Антон Баринов - предприниматель