Анатолий Волошин в гостях у Ротари

Заседания Ротари Клуба Тольятти Меркурий – это интересные и полезные встречи, которые проходят каждый вторник.

14 ноября 2017 года в Клубе выступил почётный гражданин и почётный благотворитель города Тольятти, известный меценат, предприниматель, обладатель ряда премий и победитель ряда конкурсов среди бизнесменов Тольятти, Председатель Совета Союза «Торгово-промышленная палата г. Тольятти», сопредседатель Попечительского Совета «Общественного Фонда Тольятти» и член старейшего клуба в России - Ротари клуба Тольятти Анатолий Парфирьевич Волошин.

Экономическая ситуация в стране и регионе, ситуация в городе и на АВТОВАЗе, информация о состоянии дел в ТОРе и других новых проектах и направлениях для развития Тольятти – темы для выступления Анатолия Волошина.

«Ситуация непростая, но необходимо работать и развиваться дальше» подытожил общение Волошин.

«Очень рад присутствовать и выступать в Ротари Клубе Тольятти Меркурий. Активности, удачи продвижения и осуществление «мечт» ротарианцев!» - написал Анатолий Волошин в Книге гостей.