Ветеран ВАЗа в гостях у Ротари

Каждый вторник с 13 до 14 часов к представителям тольяттинского бизнеса – Членам Ротари Клуба Тольятти "Меркурий" приходят в гости - известные и интересные персоны.

На этот раз с нами обедал ветеран АВТОВАЗа, заместитель председателя Совета ветеранов ВАЗа, автор знаменитых книг с эпиграммами о заводе, его руководителях, давний друг клуба Юрий Кузьмич Целиков. Ветеран рассказал много интересного о производственной жизни АВТОВАЗа, о трудовом коллективе в это непростое для завода время.

Общее резюме о жизни автозавода: "жить будет", но на сегодняшний день по словам Юрия Кузьмича, наблюдается лишь «густой оптимистический туман»).

Члены Ротари Клуба Тольятти Меркурий были рады встрече с известной личностью и задавали гостю многочисленные вопросы, нарушая регламент заседания. Желаем Юрию Кузьмичу новых эпиграмм и шуток. И, конечно же, большого здоровья!

А свои пожелания Ротари Клубу Юрий Целиков оставил в Гостевой книге: «Удивлён и обрадован активностью и жизнерадостностью участников «Ротари Клуба» в смутное время становления «территории чего-то опережающего развития». Спасибо за гостеприимство!»