С вниманием и теплотой к детям

23 сентября 2017 года члены Ротари Клуба Тольятти "Меркурий" посетили тольяттинский Детский дом «Единство». По инициативе старейшего Ротари Клуба "Тольятти" в этот день состоялся дружеский футбольный матч с воспитанниками Центра. Члены нашего Ротари клуба Тольятти "Меркурий" дополнили состав ротарианской команды. Итог матча команды двух Ротари клубов и команды воспитанников детского дома 4:4 и как результат - победила дружба.

Традиционные встречи членов Ротари Клуба Тольятти "Меркурий" с воспитанниками детского дома «Единство» - Центра помощи детям, оставшимся без попечения родителей, помогают членам Клуба узнавать, чем сегодня живёт и дышит центр. Для оказания помощи и поддержки необходимо постоянное знание ситуации о потребностях детей в детском доме «Единство».

Члены Ротари Клуба Тольятти Меркурий хотят, чтобы каждому воспитаннику было уютно, спокойно, радостно и интересно, чтобы каждого любили, уважали и ценили, независимо от его успехов, за то, что он Человек, за то, что он есть. И поэтому в Клубе осуществляется социальный проект под названием "Взаимодействие с детским домом Единство", возглавляемый членами клуба Анной Смирновой и координатором проекта

Ниной Романеевой.

Встреча завершилась небольшой экскурсией и знакомством с досугом воспитанников, а также традиционным сладким чаепитием. Проект клуба "Взаимодействие с детским домом Единство" продолжает действовать и развиваться.

Помните! Чужих детей не бывает - все дети - Дети России.