Старт клубного сезона

5 сентября 2017 года состоялось первое дневное заседание Ротари Клуба Меркурий Тольятти, тем самым открылся новый клубный сезон 2017-2018 г.

Заседание открыл президент Клуба, генеральный директор агентства недвижимости «Русская Жемчужина» Алексей Кирюшин, озвучив основные планы на сезон - в год 15 летия клуба.

В этот день члены клуба обсуждали организацию совместных проектов, целью которых является объединение профессионалов и бизнесменов для осуществления гуманитарных проектов, развития высоких этических стандартов в профессиональной сфере. Именно о проектах, в которых примут активное участие ротарианцы было начато обсуждение на заседании. Участниками были озвучены ряд идей организации социальных и культурных проектов для родного города Тольятти. Это и программа по восстановлению тольяттинского леса и организация театрального события в культурной жизни города и тесная работа с детскими домами.

Паст-президент Клуба, директор ООО «Провинция Кофе» Александр Лунис вручил членам Ротари и приглашённым гостям благодарственные письма и дипломы за серьёзный вклад и активное участие в прошедшем сезоне.

Встреча завершилась приятным событием: Алексей Кирюшин поздравил всех именинников лета с днём рождения. Прозвучали слова поздравлений в адрес Людмилы Кутинской, Виктора Варванина, Александра Власова, Сергея Леонтьева, Людмилы Морозовой, Елены Мезенцевой. Все именинники получили памятные ротарианские подарки.

Прошлый сезон запомнился яркими событиями: создание Ротаракт клуба Тольятти Меркурий, организация и проведение вТольятти RYLA-2017 -международного слета молодых предпринимателей, успешные проекты "семейные ценности" и "Содействие детскому дому Единство", театральный проект, "Сорокинскимй сплав" по малым рекам, "Наш лес" и др.

Новый сезон Ротари начался, а значит впереди череда открытий и возможностей. Значит, каждый вторник снова станет днём интересных встреч, а Ротари Клуб Тольятти Меркурий – тем самым местом, где ждут друзья, партнеры, где ощущаешь свою значимость.

Деловой совет, расширение горизонтов общения, вдохновение на добрые дела и эмоциональная подпитка - это всё Ротари Клуб Тольятти Меркурий.

Клуб приглашает неравнодушных представителей бизнеса присоединяться к решению гуманитарных проблем родного города. «Общественное важнее личного» - именно такой девиз объединяет неравнодушных людей в Тольятти – членов Ротари Клуба Тольятти Меркурий.

Заседания Клуба проходят каждый вторник с 13:00 до 14:00 по адресу: Тольятти, Приморский бульвар, д. 43, паб-ресторан «Джон Сильвер», 2 этаж.

Меркурий Клуб Тольятти был создан 8 апреля 2003 года - как бизнес-клуб при Торгово-промышленной палате Тольятти. В 2013 году принял хартию Ротари. Цель Ротари — служить обществу, в котором живешь, профессиональной области, в которой работаешь.

Ротари – это всемирная организация представителей делового мира и интеллигенции, верящих в важность оказания гуманитарных услуг, поддержания высокого этического уровня в любых видах професcиональной деятельности, помощи в обеспечении мира во всем мире, а также верящих в важность развития взаимопонимания между народами.