Тегов пока нет.

RYLA-2017 В Тольятти! Завершился международный слет молодых предпринимателей

С 26-29 апреля 2017 впервые в Тольятти прошло ежегодное мероприятие под названием RYLA-2017 - Rotary Youth Leadership Awards. Организатором столь ответственного мероприятия стал Ротаракт клуб Тольятти Меркурий, получивший на днях официальную хартию (президент Татьяна Лунис). На Ротарианский слет съехались более активные молодые представители предпринимательского сообщества, лидеры социальных и некоммерческих объединений с регионов РФ: Ульяновск, Саратов, Волгоград, Нижний Новгород, Казань, Сочи и др.

Открыли RYLA-2017 Президент Ротари клуба "Тольятти Меркурий" Александр Лунис, Президент - Элект Ротари клуба "Тольятти" Александр Федосеев и Координатор по связям с общественностью Ротари Интернейшнл в России, Помощник Губернатора Ротари Округа 2220, Президент основатель Ротари "Е-Клуба Россия" – Вадим Соколов. На протяжении трёх дней была представлена насыщенная программа интересных и полезных тренингов, мастер-классов от федеральных и Самарских тренеров, представителей бизнеса. В рамках Бизнес-Экспо были представлены программы поддержки бизнеса от технопарка "Жигулевская Долина" и "StarUpSamara", а также презентации проектов технопарка. В завершении третьего дня программы гости и участники мероприятия посетили уникальное место Самарской области - "Богатырская Слобода" и смогли посмотреть красоты природы Самарской луки пройдя по Волге на «Омике».

Александр Лунис: «Всего на мероприятиях RYLA-2017 побывало более 70 человек. RYLA-2017 посетили представители 14 клубов. Важность RYLA-2017.Togliatti отмечена действующим и будущим Губернаторами округа 2220 Ротари Интернейшнл, а также представителями государственных, общественных и коммерческих структур.Мероприятие проведено на высшем уровне. Со стороны гостей, участников масса положительных и восторженных отзывов как от основной, так и от дополнительной программы.

Выражаю благодарность за поддержку Ротари клубу «Тольятти Меркурий» и Ротари Клубу «Тольятти». Выражаю всем участником и помощникам искреннюю благодарность и поздравляю с наступающими майскими праздниками !

------------------------------------------

Ольга Василянская, Руководитель проекта "РОТАРАКТ" Ротари клуба Тольятти Меркурий,Председатель комитета по молодежи, комитета по внешним связям.

ПРЕЗИДЕНТ клуба
Паст-президент клуба

"СЕМЕЙНЫЕ ЦЕННОСТИ"
Паст-президент клуба (2015 - 2016 г.).
Председатель комиссии по членству
Паст - президент 2016 - 2017 г.
Председатель комиссии по связям

Председатель клубной комиссии
ИГУМНОВ ВАСИЛИЙ
----------------------------
Директор "Типографии "Лада-Принт"
АКЧУЛЬПАНОВ ЭДУАРД
Генеральный директор ООО «ПКФ ДЕЛЬФА СЕРВИС»

Арсентьев Михаил

АДМИНИСТРАТОР

РК ТОЛЬЯТТИ МЕРКУРИЙ

Ответы на вопросы

С удовольствием ответим на все ваши вопросы по телефону +7 92 70 222 963. Или просто заполните форму ниже:

Заседания клуба

Проходят каждый вторник

с 13:00  до 14:00 по адресу:

г. Тольятти, ул. 40 лет Победы, 35,

Ресторан «ТЕЛЕГА»

2-й этаж, банкетный зал

Хотите к нам присоединиться?

Пожалуйста, пришлите ваше письмо по адресу: rotary-mercury@mail.ru