Ротари клубу "Тольятти Меркурий" 14 лет. Принимаем поздравления!

Как свой собственный День рождения можно отметить? Конечно, это круг друзей, желанные гости, воспоминания о прожитом, планы на будущее, душевная обстановка, праздничный торт и еще... что то такое запоминающее. Все перечисленное было на торжественном собрании Ротари клуб "Тольятти Меркурий" 7 апреля 2017г., в ресторане "Джон Сильвер", где и проходят еженедельные заседания одноклубников за обеденным столом. Вел заседание, контролируя регламент, президент клуба Александр Лунис.

Почетным гостем заседания стал действующий губернатор Ротари округа Фирудин Абдуллаев, который в свою очередь поздравил клуб с Днем рождения, рассказал о ротарианском движении в России, о своем волгоградском Ротари клубе, принял участие в награждении активных членов клуба. Об истории создания бизнес - клуба "Меркурий" под флагом Торгово-промышленной палаты (ТПП) в 2003 году, о целях и задачах Ротари клуба рассказал собравшимся Владимир Жуков, основатель и почетный член клуба. Так же было зачитано поздравительное письмо в адрес клуба от заместителя министра по промышленности и технологиям Самарской области Олега Жадаева, давнего друга клуба, в прошлом президента бизнес клуба "Меркурий" г. Сызрань и президента ТПП г. Сызрань. А вот от ТПП Тольятти с поздравлениями и подарками выступил президент Виталий Матвеев, который высказал надежду о возрождении и развитии предпринимательства в городе, в первую очередь, благодаря бизнес сообществам - клубам, союзам, ассоциациям ... и конструктивному диалогу бизнес сообществ с властью. Важным событием заседания, помимо основной темы Дня рождения клуба, стало вручение хартии Ротаракта вновь созданному недавно молодежному Ротаракт клубу "Тольятти Меркурий". Ребята интересно презентовали свой клуб и каждого члена клуба. Новоиспеченный президент Ротаракт клуба Татьяна Лунис приняла от губернатора официальный документ, подтверждающий высокий статус молодежного клуба. Завершающими пунктами повестки заседания стали принятие в клуб нового члена, поздравления с Днем рождения ряда членов клуба, выноса праздничного торта.