Будущие руководители клуба "заряжены" на развитие

Именно с таким настроем приехали с традиционной ежегодной учебы (ПЭТС-2017) элект-президент и будущий секретарь Ротари клуба Тольятти Меркурий - Алексей Кирюшин и Александр Власов. Впрочем, ПЭТС – это не только обучение элект-президентов и секретарей. Это новые знакомства, новые впечатления и новые возможности клубов. Именно о таких возможностях клуба, его членов и шла речь на заседании 28.04.17 года.

Будущие лидеры клуба уже сформировали новую команду и начинают обсуждать план на следующий сезон, где намерены вместе с одноклубниками улучшить эффективность существующих клубных проектов: обновить внутренние уставные документы, усилить организационную дисциплину, создать полезные новые направления, совершенствовать созданную в клубе программу Ротаракта и другие не менее значимые дела. "Измени мир к лучшему" - таков девиз следующего клубного сезона (2017-2018г), который несомненно станет продуктивным и не менее интересным, чем прежний.