Приглашаем тебя на RYLA – ежегодное мероприятие для молодых лидеров!

Успейте зарегистрироваться на RYLA 2017 в Тольятти, пока идет льготная регистрация!!!

Тема RYLA 2017: Программа создания и продвижения бизнеса: от теории к практике! RYLA 2017 пройдет в Тольятти с 26 по 29 апреля 2017 г.

В 4-хдневной программе RYLA: 1. Тренинги - от ведущих российских тренеров международного и федерального уровня: ⚡ Руслан Хоменко (руслан-хоменко.тренер.рф) - профессиональный тренер, руководитель Поволжской Школы Ораторского Мастерства. ⚡ Юрий Уразов – профессиональный тренер, президент ассоциации тренинг-центров «Денежный поток. Россия». ⚡ Павел Брунов – основатель «BRUNOV Consulting», эксперт по увеличению прибыли, эксперт в организации b2b продаж. ⚡ Станислав Романенко (lead2innovate.ru) - известный российский эксперт в области лидерства и инноваций. Клиенты Станислава: Cetelem, Microsoft, Nestle, Novartis, OBI, Roche, Skype, Tetra Pak, TNK-BP, АИЖК, Балтика, Вымпелком, Промсвязьбанк, Ренессанс-Стархование, Роснефть, Сбербанк. ⚡ Андрей Чечин - имеет свыше 15 лет управленческого опыта в качестве топ-менеджера в крупнейших международных компаниях, таких как, DHL, Ford Motor, Nestle Nespresso, American Express, Ozon и InPost.

2. Участие в Бизнес-Экспо;

3. Экскурсия по Самарской Луке на Омике;

4. Экскурсия в Духовно-культурный кремль «Богатырская Слобода»;

5. Знакомство с национальной русской кухней;

6. Встреча с Ротари и Ротаракт клубами Тольятти Меркурий;

7. Море новых знакомств, общения, веселья и позитивных эмоций!

8. Размещение, в лучшем 4* гостиничном комплексе «Парк Отель» «Парк Отель» - это живописный уголок города Тольятти, на самом берегу Волги. Территория гостиничного комплекса удивит летней деревянной верандой с открывающимся видом на Волгу и Жигулевские горы, каменными дорожками и цветочными клумбами, которые создадут впечатление полной оторванности от городской суеты (http://www.park-otel.com). -------------------------------------------------------------------------------------------------

Анкету-заявку отправить на официальную почту Ротаракт клуба Тольятти Меркурий: rotaracttlt@gmail.com

Группа ВКонтакте: https://vk.com/rylatogliatti

До встречи!