Товарищеский турнир по керлингу (или о чем умолчала наша спортивная делегация)

2 марта 2017 года в спортивном комплексе "Ипподром Арена" г. Самара состоялся товарищеский турнир по керлингу, посвященный Дню Защитника Отечества и Женскому дню. В турнире принимали участие команды Ротари клуба "Самара", Ротари клуба "Тольятти", Ротари клуба "Тольятти Меркурий", клуба иностранцев Самарской области и Центрального Агентства Воздушных Сообщений. Конечно были и группы поддержки и фан-клубы это изысканного вида спорта. Судя по фотоотчету мероприятия, наши члены Ротари клуба Меркурий клуба таки и не вошли в тройку призеров дружеских соревнований, вопреки ожиданиям одноклубников. Тем не менее мы поздравляем всех, кто был и болел за своих в этот день, победителей соревнований, и, конечно, нашу делегацию Ротари клуба Тольятти Меркурий в составе Кирюшина Алексея, Резонтова Анатолия, Варванина Виктора, Власова Александра с удивительной встречей в честь мужского и женского праздников. Умолчала наша делегация и об участии прекрасных представительниц слабого пола в соревнованиях от дружеских клубов, которые несомненно украсили спортивный праздник.

Надеемся, что для многих новый вид спорта керлинг приживется у нас и встанет в ряд среди сегодняшних спортивных увлечений Меркурианцев, таких как горные лыжи, настольный теннис, парусная регата, весельный сплав по рекам, футбол, скандинавская ходьба, фитнес, бильярд, шахматы, а так же, сентябрьское переплывание Волги, рыбалка и охота.