Виктор Шамрай: На повестке - конструктивный диалог бизнеса и власти.

Торгово-промышленная палата (ТПП) Тольятти, ныне именуемая Союзом - является родиной Меркурий клуба Тольятти. Повзрослев, клуб принял почетную всемирную хартию Ротари, но тесная связь с ТПП, конечно, осталась. Более того, подавляющее большинство компаний членов клуба являются членами ТПП - большой, дружной семьи предпринимателей города и принимают участие в работе гильдий, комитетов, правлении палаты. Виктор Шамрай, вице-президент Союза ТПП - сегодняшний гость клуба. Рассказ Виктора о предстоящих выборах главы города, о возможности членов клуба участвовать в процессе формирования нового института управления городом, вести конструктивный диалог с властью, иметь влияние на ряд решений по тем или иным темам, не оставил никого равнодушным. О сегодняшней деятельности и задачах ТПП поведал членам клуба и президент Союза ТПП Тольятти Виталий Матвеев, давний друг клуба. Диалог с гостями сводился к тому, что сегодня без учета позиции и мнения членов ТПП, объединяющей порядка 600 компаний, уже невозможно представить решение таких вопросов, как стратегический план города, выборы и деятельность главы города, наличие вменяемой профессиональной команды управленцев, вопросы о приоритетах развития экономики, развитие бизнеса, комфортность проживания в Тольятти.

#ТПП #клубротаритольяттимеркурий #ротари