Заседание РК Тольятти Меркурий план работы на второе полугодие

Старт второго полугодия Меркурия

Очередное заседание Ротари клуба Тольятти Меркурий в минувший вторник 23.01.17г. определило план работы на второе полугодие.

Здесь и внутриклубные мероприятия, такие как работа над документами, регламентирующими клубную жизнь, начало создания новой команды будущего президента клуба Алексея Кирюшина, организация вручения ротарианских подарков детям, клубные вечера, посвященные предстоящими праздниками и т.д.

Программа же внешних связей включает подготовку к приезду губернатора округа Ротари в Тольятти, работу по молодежному движению Ротаракт, помощь детскому дому "Единство", развитие проекта "Семейные ценности", встречи с дружественными клубами области... всего не перечислишь.

Главное, что клуб един и работоспособен как никогда, верен цели клуба - а это развитие и укрепление идеалов служения обществу, как основы достойного предпринимательства.

#членыротаритольяттимеркурий #ротари #ротарианцы #клубротаритольяттимеркурий