Проект "Семейные ЦЕННОСТИ" на РЕН ТВ в программе "Точка зрения"

Наш ротари клуб Тольятти Меркурий выступил с инициативой возрождения традиционных семейных ценностей. Этому посвящена телепередача, которая транслировалась по РЕН ТВ 30.12.2016 в 19-00 в цикле Точка зрения

Ротари клуб Тольятти Меркурий в 2016 году учредил ежегодную наградную номинацию конкурса "В поддержку семейных ценностей", первым номиналом которой стала Нина Романеева - руководитель проекта "Взаимодействие с Детским домом "ЕДИНСТВО", член Попечительского совета детского дома. Награду вручил президент Клуба Александр Нефедов, номинанта представил Владимир Жуков. Основной знак "Семейные ценности" установлен в фойе Дворца бракосочетаний Автозаводского района. Торжественное открытие знака состоялось 23 июня, после заседания Клуба.

#семейныеценности #проекты #членыротаритольяттимеркурий