Благотворительный спектакль "Королевство кривых зеркал в городе Т"

Наши АРТИСТЫ, нового благотворительного спектакля "Королевство кривых зеркал в городе Т», кто они? Народ они конечно сумасшедший))), но... очень благодарный). Создавать и творить с ними одно удовольствие. Грань понимания и ответственности за результат – запредельная!!! Это те люди, которые очень многое делают для нашего города. В данном проекте многие из них участвуют не первый раз. Вообще, это десятый спектакль. С 2006 года на благотворительных спектаклях собрано 6 млн 268 тыс. рублей. Сборы от спектаклей были направлены на лечение 22-х детей. Ребят, задумайтесь… 6 с лишним миллионов, 22 человеческие жизни… Вот это реально круто! Это про то, как мы можем влиять…каждый из нас. Да ещё и как!!! Просто купив билет на спектакль!!! Сбор от спектакля 2016 года, от "Королевства..." направляется на лечение 2-х малышей: Борщенко Степана ( 5 лет) и Королевой Полины (7 лет). Я очень уважаю этих людей, оторвать их от многочисленных проблем и забот, решений серьёзных вопросов крупных предприятий, бизнеса, глобальных городских дел не просто, но они это делают абсолютно сознательно и с полной, тысяча процентной отдачей...

В спектакле также участвуют члены и друзья клуба Матвеев, Варванин, Запивахин. Покупая билет на спектакль мы приносим вклад в благотворительное дело.

#театрдетям #клубротаритольяттимеркурий #ротарианцы #ротари