РК Меркурий Тольятти провел дружеский турнир по настольному теннису

Дворец спорта "Волгарь" 5 ноября 2016г. стал местом состязаний одноклубников и их друзей. Дружеский турнир по настольному теннису Ротари клуба Тольятти Меркурий собрал порядка 30 участников, объединил активную группу поддержки и по окончании выявил победителей соревнований. Страсти в спортивном зале разыгрались не на шутку. Все семь теннисных столов от ударов шариков выбивали барабанную дробь в течение 3 часов, накаляя ежеминутно спортивный азарт спортсменов.

Инициатор и организатор турнира, член клуба, мастер спорта по теннису Роман Хенкин взял на себя еще и судейство. В результате, за теннисным столом "каждый встретился с каждым". Первое место по праву занял член молодежного Ротаракта клуба Александр Анохин, второе - элект-президент клуба Алексей Кирюшин, третье - друг члена клуба Владимир Лепешкин.

Конечно же, в итоге победила дружба. Дружба в клубе - основа основ. Будут новые спортивные встречи, и первый турнир - это начало традиции. Так считают организаторы и участники клубного чемпионата. До встречи на спортивных площадках!

#клубротаритольяттимеркурий #округ2220 #спорт #активныйотдыхитуризм