Тест - драйв для Клуба. Члены РК Меркурий Тольятти испытывали "ЛАДА-ВЕСТА"

6 марта Ротарианцы приняли участие в тест-драйве "ЛАДА-ВЕСТА", организованном нашим одноклубником Сергеем Запивахиным.

Наши одноклубники уже не в первый раз участвуют в тест-драйвах новых моделей и по праву считают себя знатоками.

Пробные поездки позволяют сложить собственное мнение практически о каждом автомобиле, появляющемся на тольяттинском рынке. Тем более интересным было испытать уже поступившую в продажу, но еще не освоенную "ВЕСТУ".

Ротарианцы получили множество впечатлений и как водители нового авто, и как его пассажиры.

"Думаю, что отзывы наших друзей об этом авто и этой поездке вскоре появятся в прессе," -прокомментировал итоги мероприятия его организатор - наш одноклубник Сергей Запивахин, руководитель автомобильного издания "АвтоСреда"

#тольятти #ротарианцы #клубротаритольяттимеркурий