Ротарианцы провели дружеский турнир "Меркурианские горки 2016"

23 февраля Ротарианцы провели турнир на призы Президента Ротари клуба "Тольятти Меркурий".

В турнире и мероприятиях приняли участие около 30 человек из числа ротарианев, членов их семей, друзей клуба. День РОТАРИ отметили активным отдыхом!

В программе соревнований - командные и личные спуски на лыжах и сноубордах, санные спуски, перетягивание каната, конкурсы болельщиков.

Организаторами мероприятия стали ротарианцы:

Анатолий Резонтов (руководитель проекта "Активный туризм и отдых")

Сергей Запивахин - главный судья соревнований турнира,

Елена Мезенцева и Людмила Кутинская - организаторы досуга спортсменов и культурной программы мероприятия.

Отличительной чертой соревнований стало то, что личные и командные результаты участников соревнований были примерно равны, поэтому Главный приз - "Кубок абсолютного победителя" - судейская коллегия в этом сезоне никому не вручила. Кубок будет ждать очередного этапа соревнований, который пройдет в 2017 году.

Ротарианцы планируют сделать мероприятие "Меркурианские горки" традиционнвм и ежегодно отмечать День Ротари активным отдыхом.

#ротарианцы #активныйотдыхитуризм #клубротаритольяттимеркурий