Автопробег «Сделано в Тольятти», организован Запивахиным Сергеем

Давно уже стало традицией организация автопробега «Сделано в Тольятти» с презентацией продукции предприятий члена клуба, а ныне Президента Ротари клуба Тольятти Меркурий

директора компании «АвтоСреда», заместителя генерального директора Международной Ассоциации Дилеров ОАО «АВТОВАЗ» Сергея Запивахина. В этот раз в автопробеге участвуют и долгожданные вазовские новинки семейства LADA линейки Cross: LADA Kalina Cross, LADA Largus Cross и LADA 4x4 Urban.

В автопробег также отправилась отечественная мобильная спецтехника на базе автомобилей LADA, в частности рефрижератор , LADA Largus от производителя автокондиционеров «Фрост», также в рамках автопробега представлен ряд уникальных решений по улучшению характеристик автомобилей LADA.

Автопробег стартовал 16 октября 2014 г. по маршруту: Тольятти – Уфа – Ижевск – Елабуга – Казань – Йошкар-Ола – Чебоксары – Саранск – Ульяновск – Тольятти.

Программа автопробега в каждом городе насыщена: яркая презентация новинок LADA, зрительское тест-шоу, конкурсы с призами, детская площадка «Я рисую LADA!». Дилеры дополняют выставку автопробега серийными автомобилями производства ОАО «АВТОВАЗ» а также предлагают услуги по установке доп. оборудования, аксессуаров, удобные схемы автокредитования, автостраховки.

В каждом городе по маршруту встречали автопробег владельцы и члены фан-клубов LADA, представители транспортной отрасли, городских коммунальных служб, малого и среднего бизнеса, фермерства, СМИ.

Добрая традиция представлять тольяттинских производителей продолжается вот уже 11 лет. Под флагом города Тольятти, который Сергей Запивахин получил на старте очередного автопробега из рук мэра, колесит ежегодно по России и славит товары из нашего города. «Сделано в Тольятти» - это уже бренд, которым гордятся участники пробега и жители Тольятти.

#клубротаритольяттимеркурий #членыротаритольяттимеркурий #ротарианцы