В октябре 2014 прошла встреча с губернатором округа 2220

10 октября в Парк Отеле Тольятти состоялась встреча Губернатора российского ротарианского округа 2220 Ибрагимова Андрея с Ротари клубами Тольятти и Тольятти Меркурий.

На встрече были озвучен обсуждались проекты и перспективы работы клубов в Тольятти и округе 2220. Губернатор произнёс воодушевляющую речь, которая призвала членов клуба уделить особое внимание качеству работы комитетов по членству, ответственности и проникновения к миссии ротарианского сообщества, а также напомнил об основополагающей составляющей ротарианского движения – дружбе руководителей бизнеса, что изначально и было заложено его основателями.

В этом году клубы Поволжья запланировали провести Ассамблею в Тольятти в середине декабря с приглашением ротарианцев российских городов, совместив данное мероприятие с праздничным Новогодним заседанием.

На встречеГубернатору рассказали о планах клубов Тольятти в реализации нового проекта «Создание памятника легендарному автомобилю «Копейка», с предложением итальянской стороне принять участие в реализации данного проекта.

Общение проходило в живой дружественной обстановке в духе и традициях тольяттинских ротарианцев.

На встрече с ответными речами выступили Президенты Ротари клубов Тольятти Михаил Лазарев и Тольятти Меркурий Сергей Запивахин.

#ротари #гостиклуба #членыротаритольяттимеркурий #клубротаритольяттимеркурий