Дети из «Единства» – участники благотворительной ярмарки «Золотые руки»

Участие воспитанников детского дома «Единство» в ярмарке обеспечил Ротари клуб «Тольятти Меркурий» по приглашению организаторов - Тольяттинского Клуба деловых женщин. Дети принесли на ярмарку собственные поделки, часть из которых была продана прямо с выставочных стендов. Региональная ярмарка «Золотые руки», состоявшаяся в Тольятти в очередной раз, с каждым годом становится все результативней и престижней.

Расширяется ассортимент товаров, поделок, угощений, а иногда и уникальных произведений искусства, представленных народными мастерами на выставку из Самарской и других близлежащих областей. По итогам работы ярмарки многих её участников отметили дипломами РК «Тольятти Меркурий» в номинациях «Самый молодой участник», «Самый пожилой участник» и «Семейное творчество». За активное участие в ярмарке "Меркурий" наградил и своих подопечных – детский дом «Единство». Вместе с дипломами лауреатам вручили комплекты ароматного чая и восхитительного кофе от компании «Провинция кофе», возглавляемого секретарем РК Тольятти Меркурий Александром Лунисом.

Более десяти лет Клуб поддерживает детский дом в его работе, творчестве, жизни и самых благих начинаниях. Бессменным руководителем проекта клуба Взаимодействие с детским домом «Единство», его идейным вдохновителем есть и остается член клуба Нина Романеева. Искренне желаем Нине всех благ и удач, терпения и здоровья. А Ротари клубу и впредь вести и развивать социальные проекты в родном городе.

#детскийдомединство #проекты