ПРЕМЬЕРА НОВОГО РОТАРИ КЛУБА ТОЛЬЯТТИ МЕРКУРИЙ

27 июня 2013 года состоялась торжественная церемония вручения Международной Ротарианской Хартии, новому клубу РОТАРИ ТОЛЬЯТТИ МЕРКУРИЙ, с присвоением высокого статуса членов клуба поздравили уполномоченный губернатора Ротари-округа 2220 Владимир Ртищев, президент Ротари-клуба Ульяновск Татьяна Тюлькина, президент Ротари-клуба «Тольятти» Василий Воровской. Члены новоиспеченного Ротари клуба «Тольятти Меркурий» принимали поздравления и подарки от дружественных бизнес-клубов Саратова и Сызрани, Ротари- клубов Ульяновска, Самары и Тольятти.

Поздравительное письмо губернатора Российского Ротари-округ 2220 Александра Макарова зачитал его помощник Олег Афанасьев, вручив членам Ротари-клуба «Тольятти Меркурий» ротарианские значки. Искренние благие пожелания, актуальность и значимость создания в городе еще одного Ротари-клуба выразил почетный гость праздника мэр городского округа Тольятти Сергей Андреев.

Избранный президент нового Ротари-клуба «Тольятти Меркурий», депутат законодательного собрания г.о. Тольятти Владимир Жуков счастливый и взволнованный принял официальный документ Хартии Ротари Интернешнл, новые атрибуты клуба и выразил признательность в оказанной чести стать ротари-клубом, заверив, что действующие и будущие проекты клуба принесут в общественную жизнь города свою неповторимую позитивную лепту.

В ходе торжества были отмечены и заслуги деятельности меркурианцев. Так, почетной медалью им. Пола Харриса была награждена член клуба Нина Романеева за огромный вклад в деятельность проекта «Помощь детскому дому «Единство». Ценные подарки от губернатора Ротари-округа 2220 Александра Макарова получили и восемь смельчаков членов Ротари-клуба «Тольятти Меркурий», которые в начале июня сплавились по реке Дон в составе команды ротарианцев округа.

Официальная часть мероприятия закончилась традиционным фото на память.

#президентРК #клубротаритольяттимеркурий #ротарианцы #ротари