Региональная Ассамблея Ротари

19 февраля 2021 года состоится Открытая Ассамблея Ротари-клубов региона "Поволжье, Юг" в виде обмена опыта и практик в ОНЛАЙН-формате.

Девиз Ассамблеи: РОТАРИ ОТКРЫВАЕТ ВОЗМОЖНОСТИ!

Под таким девизом бизнесменам и предпринимателям предстоит обменяться опытом, показать пользу и новые возможности, которые ротарианское движение несёт с собой в наш мир.

Клубы региона для того, чтобы рассказать о себе и своих социальных проектах на Ассамблее готовят небольшие видео-визитки, которые будут размещены на ротарианском ютуб-канале нашего округа с возможностью голосования за понравившуюся. Вы можете сами принять в нём участие и пригласить своих друзей и партнёров для знакомства с делами и проектами клубов Ротари-клубов Региона «Поволжье, Юг».

Подключиться к конференции Zoom можно 19 февраля (пятница) с 10-00 ч.(мск), а затем в 18-00 ч (мск)

Идентификатор конференции: 948 2402 4030

Код доступа: 133905