Поздравили с Новым годом!

В конце декабря 2020 года в Центре помощи детям, оставшимся без попечения родителей "Единство" состоялся праздник. В актовом зале Центра в рамках ежегодной церемонии «Новогодний звездопад» в торжественной обстановке и с соблюдением всех эпидемиологических требований воспитанникам были вручены награды за достижения и успехи уходящего 2020 года. Сами воспитанники подготовили для гостей замечательный спектакль.

Ротари Клуб "Тольятти Меркурий" присоединился к поздравлениям и поздравил воспитанников с наступающим Новым годом. Это давняя дружба клуба, которая перешла в добрую традицию.

Ротари клуб «Тольятти Меркурий» решил отметить лучших воспитанников в номинации «Золотые руки» и подарить не просто новогодние подарки, а подарки, которые помогут им освоиться и начать свою трудовую жизнь. Были закуплены наборы по парикмахерскому и столярному делу. Уверены, что такие подарки будут служить и помогать воспитанникам начать профессиональную жизнь вне стен учреждения.

Периодически члены Ротари Клуба «Тольятти Меркурий» встречаются с ребятами на кухне за чашкой чая, в мастерских детского дома и на мастер-классах. Каждую свою встречу со своими подопечным ротарианцы стараются сделать интересной и полезной. Особая роль здесь у куратора - руководителя по

социальной политике клуба, генерального директора ООО «ПКФ ДЕЛЬФА СЕРВИС» Эдуарда Акчульпанова.