Поздравили старейшее агентство недвижимости города Тольятти

16 февраля 2021 года агентство недвижимости "РУССКАЯ ЖЕМЧУЖИНА" отметило своё 29-летие.

В этот день в новом офисе по адресу ул. Юбилейная, 55 пришли поздравить сотрудников агентства недвижимости «Русской Жемчужины» и лично генерального директора, а также члена Ротари Клуб Тольятти Меркурий Алексея Ивановича Кирюшина его одноклубники. Поздравление было решено совместить с выездным заседанием клуба, которое проходит в клубе еженедельно по вторникам.

Деятельность агентства началась в далёком 1992 году и к созданию этой компании были причастны, такие известные личности города, как руководитель театра «Колесо» Глеб Дроздов и директор газеты «Площадь Свободы» Михаил Шляхтин.

За свою долгую историю в агентстве недвижимости «Русская Жемчужина» профессию «риэлтор» освоили множество сотрудников, которых теперь можно встретить, как в качестве руководителей, так и в роли ведущих специалистов городских агентств недвижимости.

Тёплые слова и добрые пожелания прозвучали от ротарианцев и какой же праздник без подарков и праздничного торта! С торжественной речью от всех членов клуба выступила президент Ротари «Тольятти Меркурий» сезона 2020-2021 Людмила Кутинская.

А учитывая приближающийся праздник – День защитника Отечества, то всем присутствующим мужчинам-членам клуба были вручены памятные подарки!

Поздравляем всех сотрудников, коллег, клиентов и партнёров с 29-летием агентства недвижимости «Русская Жемчужина»! Желаем всем процветания, профессиональных успехов, роста благосостояния и достойно встретить 30-летие агентства!