Новый член клуба

Ротари клуб «Тольятти Меркурий» пополнился новым членом. 8 июня 2021 года на очередном заседании клуба единогласно было принято такое решение.

Им стала Анна Попова - директор представительства Международного проекта SMOOTH LIFESTYLE в г. Тольятти. Анна общественный деятель, член комиссии по бюджету и экономической политике общественного совета при Думе г. Тольятти, а также директор женского журнала "SMOOTH" в Тольятти.

Из рук действующего президента клуба сезона 2020-2021 Людмилы Кутинской по этому случаю Анне Поповой был вручён специальный значок Ротари.

Согласно Уставу, стать членом Ротари клуба может любой человек, достигший определенного положения в обществе, желающий не только общаться в среде влиятельных представителей бизнеса, начинающих предпринимателей, деловых и культурных кругов, но и служить на благо общества.

Поздравляем Анну с вступлением в большую международную семью Ротари! Желаем самореализации в клубных проектах Ротари Клуб "Тольятти Меркурий"