Культура и бизнес: движение вперёд

В Тольятти появится Гильдия креативных индустрий.

10 марта 2021 года в Торгово-промышленной палате Тольятти состоялась третья проектно-аналитическая сессия, в которой приняли участие все, кто неравнодушен к тому, чтобы наш город становился ещё лучше – представители сферы культуры, городской администрации, предприниматели и члены Ротари клуба. Тема встречи «Диалог поколений».

Первые две проектно-аналитические сессии, которые провели под эгидой ТПП Тольятти, показали и привели участников к пониманию того, что объединять усилия бизнеса и культуры для преобразования нашего города, обязательно нужно.

Именно тогда было предложено создать не просто рабочие группы для реализации проектов, а создать при ТПП Тольятти Гильдию креативных индустрий.

Члены Ротари клуба «Тольятти Меркурий» приняли активное участие в сессии, где участники разных возрастов и разных сфер деятельности обсуждали, как выстраивать взаимодействие, какие идеи, направления и проекты могут быть предложены городу и, главное, как и с чьей помощью их можно реализовать.

Ротари клуб «Меркурий Тольятти» - это объединение профессионалов и бизнесменов для осуществления гуманитарных проектов, развития высоких этических стандартов в профессиональной сфере и помощи в установлении мира и доброй воли. И активное участие ротарианцев в будущем города важно и необходимо.