Круглый стол для новых возможностей

15 сентября 2020 года состоялось выездное заседание Ротари клуба «Тольятти Меркурий» в формате Круглого стола.

В этот день клуб посетил с рабочим визитом Губернатор Ротари округа 2223 (Россия) Янышев Ильдус и принял участие в заседании. Темой заседания клуба стали презентации проектов реализуемых Ротари клубом «Тольятти Меркурий» такие как: 1. «Преподаватель технологии» - профессиональная подготовка детей интернатов и детских домов - руководитель Сергей Рыбкин (компания «Фабрика Красок») 2. «Экологический» - гонки на собачьих упряжках Волга Квест/Volga Quest руководитель Анна Тукмачёва (турагентство «Пилигрим», Российский союз туриндустрии).

Губернатор Ротари округа 2223 (Россия) Янышев Ильдус лично поздравил нового члена клуба и вручил значок ротарианца. Поздравляем! Ротари клуб «Меркурий Тольятти» - это объединение профессионалов и бизнесменов для осуществления гуманитарных проектов, развития высоких этических стандартов в профессиональной сфере и помощи в установлении мира и доброй воли. Девиз клуба Ротари - «Общественное важнее личного».