Клубное совершеннолетие

8 апреля 2021 года Ротари клубу «Тольятти Меркурий» исполнилось 18 лет.

На торжественное Заседание, посвящённое этому событию пришли друзья, члены клуба, которые в разные годы, состояли в нём. Добрый слова и тёплые пожелания дальнейших лет от ротарианцев и друзей – всё это звучало без остановки на мероприятии в адрес членов клуба и его президента 2020-2021 сезона Людмилы Кутинской.

Благотворительный аукцион на праздниках клуба - тоже добрая традиция ротарианцев. На аукцион в качестве лотов были представлены красивые практичные поделки, изготовленные воспитанниками из детского дома «Единства», который курирует клуб в своих социальных программах.

Аукцион, собрал сумму в 40 тысяч рублей, и теперь эти деньги будут перечислены на благотворительные программы клуба, в частности на уникальный клубный проект «Преподаватель технологии», который ведёт президент следующего сезона клуба Сергей Рыбкин. Благодаря этому проекту будет передан лучший мирового опыт для повышения квалификации преподавателей технологии - учителей труда в социально важных учреждениях – интернатах, детских домах и т.п.

И, конечно же, какой день рождения без сладкого? Красивый и вкусный торт гости попробовали с удовольствием и выразили надежду, что и в дальнейшем такие встречи будут продолжены с пользой для общества.

С Днём рождения, Ротари «Тольятти Меркурий»!

#ротари #клубротари #тольятти #ротаритольятти #тольяттимеркурий #людмилакутинская #сергейрыбкин #детскийдомединство #деньрождения