• Михаил Арсентьев

Состоялся финал конкурса «АРБУЗ»

«АРБУЗ» - это площадка, на которой молодые дизайнеры и художники из России и зарубежья представляют свои инновационные проекты в сфере дизайна. Ежегодно АРБУЗ привлекает сотни участников – молодых дизайнеров из России и зарубежья в возрасте от 10 до 30 лет. В состав жюри конкурса вошли ведущие преподаватели дизайна, дизайнеры-практики, члены Союза Дизайнеров и Союза художников России. Неизменным организатором конкурса является Поволжский государственный университет сервиса, а партнёрами - Союз Дизайнеров России, Управление дизайна автомобилей ОАО «АВТОВАЗ». Тема XIV Международного конкурса молодых дизайнеров в 2019 году – «ЭТНО+». Направления конкурса: графический дизайн, экспозиционный дизайн и дизайн интерьера, дизайн одежды, декоративно-прикладное искусство.

Тема связана с идеей более широкого использования культурного наследия народов мира в дизайне, декоре и моде; расширения знаний молодежи о различных национальных культурах и их грамотного использования в реальной жизни и хозяйственной практике. Участники: более двухсот дизайнеров и художников – студентов специализированных вузов, ссузов и школ из городов: Сочи, Казань, Красноярск, Санкт-Петербург, Елец, Пенза, Екатеринбург, Ижевск, Краснодар, Новосибирск, Волгоград, Ульяновск, София (Болгария) и Тольятти, п.г.т. Новоспасское (Ульяновская область). На конкурс было представлено 212 дизайн-проектов по 7 номинациям Молодежного этапа (от 17 до 30 лет) и 82 проекта по 3 номинациям Юниорского этапа (от 10 до 17 лет).

20 октября 2019 года на финале конкурса от Ротари Клуба «Тольятти Меркурий» на торжественной церемонии выступил Президент клуба сезона 2019-2020 гг., генеральный директор компании «Лефрат» Александр Власов и вручил от имени клуба и компании специальные дипломы победителям конкурса. Поздравляем участников и победителей!

#ротари #арбуз #тольятти #конкурсмолодыхдизайнеро #ротариклуб#ротаримеркурий #власовалександр #лефрат #пвгус #автоваз

ПРЕЗИДЕНТ клуба
Паст-президент клуба

"СЕМЕЙНЫЕ ЦЕННОСТИ"
Паст-президент клуба (2015 - 2016 г.).
Председатель комиссии по членству
Паст - президент 2016 - 2017 г.
Председатель комиссии по связям

Председатель клубной комиссии

Арсентьев Михаил

АДМИНИСТРАТОР

РК ТОЛЬЯТТИ МЕРКУРИЙ

Ответы на вопросы

С удовольствием ответим на все ваши вопросы по телефону +7 92 70 222 963. Или просто заполните форму ниже:

Заседания клуба

Проходят каждый вторник

с 13:00  до 14:00 по адресу:

г. Тольятти, ул. 40 лет Победы, 35,

Ресторан «ТЕЛЕГА»

2-й этаж, банкетный зал

Хотите к нам присоединиться?

Пожалуйста, отправьте резюме и сопроводительное письмо по адресу: rotary-mercury@mail.ru