• henkin roman

Осень вместе с Ротари

Сентябрь начал сезон очень ярко и энергично. Закружилась и полетела с деревьев красно-желтая листва, украсив наши города неповторимым колоритом, а к нам полетели ваши замечательные статьи! Невероятно много разных событий, встреч, мероприятий прошло как в клубах, так и на окружном и международном уровне. Энергия сентября бьёт через край!

ОБРАЩЕНИЕ К КЛУБАМ

Губернатор округа 2220 Алексей Куценок вдохновляет и воодушевляет всех своим сентябрьским посланием – он убежден, что истинной мотивацией для ротарианцев является добрая атмосфера в их клубе и результат их служения, и что наибольших успехов достигли те, кто был ВДОХНОВЛЁН!

ПРОЕКТ МЕСЯЦА

Ротарианцы Якутска запускают очень непростой, но очень нужный проект - «Антирак: поддержка выживших» - рассказывает президент 2017-18г. Владислав Коротов. Насколько он важен в России, вы поймете, прочитав статью Kapitalina Alexeeva или ее книгу «Настанет день…», написанную просто и пронзительно. О том, как якутяне готовились к проекту – съездили с дружеским визитом на Аляску к коллегам-ротарианцам – читайте в третьей части рубрики от автора Katerina Clark.

ГЛОБАЛЬНЫЕ ПРОЕКТЫ РОТАРИ

24 октября, мир будет отмечать Всемирный день борьбы с полиомиелитом. Для ротарианцев весь октябрь посвящен борьбе с Полио, и Екатерина Ташлыкова (Ekaterina Tashlykova) свела вместе актуальные новости - цифры, факты, советы по фандрайзингу, чтобы все желающие могли присоединиться к глобальной борьбе Ротари против Полио.

МЕЖДУНАРОДНАЯ КОНВЕНЦИЯ РОТАРИ

Великолепный, харизматичный, неповторимый Гамбург примет в свои гостеприимные объятия десятки тысяч ротарианцев со всего мира на Конвенции Ротари 1-5 июня 2019. «Лови момент!» - девиз этой конвенции, и Штефан Штайн призывает не упустить момент, присоединиться к русской делегации и поселиться всем вместе (бронь гостиницы держится только до конца октября!), получив максимум удовольствия от общения и участия в мероприятиях.

Ирина Журлова (Irina Zhurlova) (РК Южно-Сахалинск) заботливо подготовила всевозможные полезные ссылки и советы для желающих принять участие в Конвенции – регистрация, мероприятия, проживание, ротарианский тур, а также краткий экскурс по основным достопримечательностям славного города Гамбурга!

НОВОСТИ КЛУБОВ

Осенние заезды в Тольятти – эту заметку, признаться, я стащила с Фейсбука))) Михаил Арсентьев, РК Тольятти Меркурий, надеюсь, не против – уж очень хотелось, чтобы такое необычное и яркое событие обязательно осталось в истории, сохранившись на страницах е-Журнала, и как замечательная идея – для других клубов! Ротарианцы организовали для своих подшефных детей картинг - настоящие стремительные лихие заезды, превратившиеся в захватывающие соревнования. И если раньше по треку гоняли только мальчишки, то в этот раз картинг покоряли и девочки!

Ещё больше новостей о Ротари из выпуска можно скачать здесь

#ротари #клуб #детскийдомединство

ВЛАСОВ АЛЕКСАНДР
ПРЕЗИДЕНТ клуба (2019-2020 гг).

Руководитель клубного проекта "НАШ ЛЕС".

Руководитель ООО "ЛЕФРАТ"
Опто-розничная продажа лесоматериалов. Столярное производство. Скорая стекольная помощь.
СЕКРЕТАРЬ клуба

ПРЕЗИДЕНТ-ЭЛЕКТ

Председатель клубного комитета

ПАСТ-ПРЕЗИДЕНТ клуба (2017 - 2018 г.)

ПАСТ-ПРЕЗИДЕНТ клуба (2015 - 2016 г.).
"СЕМЕЙНЫЕ ЦЕННОСТИ" и
"ФУТБОЛЬНАЯ КОМАНДА МЕРКУРИЙ".

ХЕНКИН РОМАН
-------------------
Руководитель проекта "ТЕАТР".
Предприниматель
ВАРВАНИН ВИКТОР
Инвестор
ПАСТ - ПРЕЗИДЕНТ 2016 - 2017 г.

Руководитель молодежного проекта
---------------------------
МИНКИН ДЕНИС
----------------------
ООО «Альфа-М» - учредитель. Международная торговля. Импорт трубной продукции
Клуб Шкиперов LORDWATERS - партнер - Яхтенный туризм и школа.

ГУБИН БОРИС
----------------------
Управляющий тольяттинского областного центра "Почта-Банка"
ГЛАЗУНОВ НИКОЛАЙ
ПОЧЕТНЫЙ ЧЛЕН клуба.
Руководитель футбольной команды "Ротари -Меркурий".
​----------------------
Генеральный директор
ООО "Тольяттинский региональный научно-производственный центр" (ТРНПЦ).