• henkin roman

Добрые дела Клуба в "Единстве"

7 декабря 2017 года члены Ротари Клуба Тольятти Меркурий совместно с Центром помощи детям, оставшимся без попечения родителей «Единство» отметили День героев.

В этот день 10 юнармейцев были приняты в созданный в учреждении полицейский патруль.

Программу по взаимодействию с Детским домом «Единство» от Ротари Клуба Тольятти Меркурий осуществляет руководитель по социальной политике Клуба, генеральный директор Фабрика Матрасов «Mirtolli» Смирнова Анна.

В детском доме «Единстве» воспитанники учатся обычным жизненным навыкам. В учреждении работает мастерская по дереву, осуществляет свою работу парикмахерская на 4 рабочих места, начала свою работу кулинария. В планах у детского дома открытие собственного кафе. И здесь самое главное, чтобы все события и мероприятия были направлены на социальную адаптацию и серьёзную подготовку их к предстоящей жизни в современном обществе. Ведь у воспитанников «Единство» нет родителей и помочь им сориентироваться в жизненных ситуациях – вот цель социального проекта, реализуемого Ротари Клубом.

Это не первая встреча с воспитанниками детского дома. Периодически члены Ротари Клуба Тольятти Меркурий встречаются с ребятишками, как на футбольном поле, так и в различных дружественных мероприятиях за чашкой чая. Это помогает членам Клуба узнавать, как живёт центр и в какой помощи они нуждаются.

Каждый человек хочет, чтобы его любили, уважали и ценили, независимо от его успехов, но дети без родителей в этом нуждаются ещё больше и своим посильным вкладом Ротари Клуб Тольятти Меркурий реализует свои гуманитарные инвестиции в жизнь Тольятти.

ПРЕЗИДЕНТ клуба
Паст-президент клуба

"СЕМЕЙНЫЕ ЦЕННОСТИ"
Паст-президент клуба (2015 - 2016 г.).
Председатель комиссии по членству
Паст - президент 2016 - 2017 г.
Председатель комиссии по связям

Председатель клубной комиссии

Арсентьев Михаил

АДМИНИСТРАТОР

РК ТОЛЬЯТТИ МЕРКУРИЙ

Ответы на вопросы

С удовольствием ответим на все ваши вопросы по телефону +7 92 70 222 963. Или просто заполните форму ниже:

Заседания клуба

Проходят каждый вторник

с 13:00  до 14:00 по адресу:

г. Тольятти, ул. 40 лет Победы, 35,

Ресторан «ТЕЛЕГА»

2-й этаж, банкетный зал

Хотите к нам присоединиться?

Пожалуйста, отправьте резюме и сопроводительное письмо по адресу: rotary-mercury@mail.ru