• Запивахин Сергей

Создан Ротаракт клуб Тольятти Меркурий

То, о чем в последние годы планировалось, мечталось - свершилось!

Сообщаем, что 14 февраля 2017 года при Ротари клубе Тольятти Меркурий создан Ротаракт* - молодежная общественная организация. Принимаем поздравления и желаем успехов в её деятельности!

На сегодня - утвержден Устав и Кодекс Ротаракт клуба, избраны президент - Лунис Татьяна и секретарь - Нечаев Виталий. Ведется работа​ по формировании и отправке​ пакета документов в Округ Ротари на официальную регистрацию и получение Хартии Ротари. На данный момент в Ротаракт клубе Тольятти Меркурий состоят порядка 10 человек - это молодые активные люди в возрасте от 18 до 30 лет.

"Мы - Ротаракт Клуб Тольятти Меркурий. Команда друзей и единомышленников для которых будущее нашего города не пустой звук. Наш девиз: «Дружба через служение обществу». Есть такое изречение: "Хочешь изменить окружение, измени себя". Все просто. Мы создаем себя и притягиваем нужное для нашего роста окружение. Как участнику клуба мы гарантируем тебе много новых друзей, встреч и знакомств. У тебя будет еженедельное общение с успешными людьми и совместная работа над интересными проектами. Если ты разделяешь наши намерения и готов действовать - ок, тебе к нам!",- пишут активисты в своей группе ВК.

Первым ответственным мероприятием Ротаракт клуба стала подготовка и проведение всероссийского тренинга для молодежи, так называемого RYLA-2017* (Райла), который пройдет с 28 апреля по 1 мая 2017 года в Тольятти.

-------------------------------------

*Ротаракт — самая крупная в мире молодежная общественная организация. Мы помогаем миру в решении глобальных и небольших проблем, развиваемся лично и профессионально, становимся друзьями и получаем удовольствие! В данный момент насчитывается более 9500 клубов в 178 странах и регионах и это число постоянно растет! Девиз Ротаракта: «Дружба через служение обществу».

Ротаракт выделяется среди множества молодежных организацией не только своей численностью, но и огромным спектром деятельности! Вступая в клуб ты получаешь возможность развиваться в любой из них!

*RYLA (Rotary Youth Leadership Awards) – это ежегодный учебный слёт социально активной молодёжи Ротаракт клуба, направленный на развитие их профессиональных и лидерских качеств, а также пропаганду идей и ценностей общественного служения Ротари. Обычно в программу Райлы входят различные тренинги, экскурсии по городу, игры, вечеринки и другие командообразующие мероприятия. Одной из основных целей является знакомство молодежи из разных городов для дружбы и дальнейшей работы в одной большой сплоченной команде.

ВЛАСОВ АЛЕКСАНДР
ПРЕЗИДЕНТ клуба (2019-2020 гг).

Руководитель клубного проекта "НАШ ЛЕС".

Руководитель ООО "ЛЕФРАТ"
Опто-розничная продажа лесоматериалов. Столярное производство. Скорая стекольная помощь.
СЕКРЕТАРЬ клуба

ПРЕЗИДЕНТ-ЭЛЕКТ

Председатель клубного комитета

ПАСТ-ПРЕЗИДЕНТ клуба (2017 - 2018 г.)

ПАСТ-ПРЕЗИДЕНТ клуба (2015 - 2016 г.).
"СЕМЕЙНЫЕ ЦЕННОСТИ" и
"ФУТБОЛЬНАЯ КОМАНДА МЕРКУРИЙ".

ХЕНКИН РОМАН
-------------------
Руководитель проекта "ТЕАТР".
Предприниматель
ВАРВАНИН ВИКТОР
Инвестор
ПАСТ - ПРЕЗИДЕНТ 2016 - 2017 г.

Руководитель молодежного проекта
---------------------------
МИНКИН ДЕНИС
----------------------
ООО «Альфа-М» - учредитель. Международная торговля. Импорт трубной продукции
Клуб Шкиперов LORDWATERS - партнер - Яхтенный туризм и школа.

ГУБИН БОРИС
----------------------
Управляющий тольяттинского областного центра "Почта-Банка"
ГЛАЗУНОВ НИКОЛАЙ
ПОЧЕТНЫЙ ЧЛЕН клуба.
Руководитель футбольной команды "Ротари -Меркурий".
​----------------------
Генеральный директор
ООО "Тольяттинский региональный научно-производственный центр" (ТРНПЦ).